Полукриминальное чтиво

Спокойно сижу, пью кофеёк и приходит мне на ум мысль скачать какую-нибудь книжонку на телефон, дабы так сказать в лежачем положении погрузиться в нирвану.Открываю любимый сайт и хочу скачать книгу(было желание перечитать) и натыкаюсь на ёбаный Литресс!!!!!Они просто массово начали скупать книги...Реально, в последние две недели все меньше сайтов где можно хоть что-то скачать.Ладно, если б это были какие-то новые издания,где требуется работа рерайтера, копирайтера или переводчика!Нееет, они берут уже готовые набраные файлы, которые порой делались фанфиками. Я понимаю пиратство и всё такое,но авторский перевод книги!! Какого хрена?Еще пример-банально невозможно скачать "Чук и Гек"! За что я должна платить?За достояние? Мне понятна цена на бумажное издание, да и в руках держать приятно, но за файлик?В который не вложено почти никакой работы?Просто задрали! Лютые минусы сейчас создам

63
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе ссылочка на инструкция для Tor

http://rutracker.wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D...

А вот адрес полной Флибусты в сети Tor

http://flibustahezeous3.onion/

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще сука бесит, заходишь в книжный, смотришь чё по чём, дороговато получается, думаешь ну хуй с ним, на планшет куплю, почитаю, а вот хрен, в электронном виде цена такая же, ну может на 10-50 рублей дешевле.
И бесят даже не все эти авторские права, неоткуда скачать, и все такое. Бесит что на выпуск бумажной книги деньги тратить надо, и покупая бумажный вариант как то чувствуешь покупку, вот сумка пустая, а вот уже с книгой, а электронный? Не рояль подпереть, не костёр развести погреться, так, списали деньги с карты и все, вот твои полтора мегабайта, пользуйся.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в 2016 году либ ру до сих пор стабильно хранит классику http://lib.ru/GOLIKOW/chukigek.txt , хоть частично и прогибаясь под жадных упырей.

16
Автор поста оценил этот комментарий
а что на флибусту зайти через тор не судьба?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ууух сколько полезных ссылок! Всем спасибо