Получили мы сегодня счет за коммуналку...

Получили мы сегодня счет за коммуналку... Управляющая компания, Отопление, Счет, Коммуналка

Аж на целых 7,5 тысяч. И при**ели всей семьей. Но посмотрев на расчеты, мы при**ели еще раз, потому что 4333 рубля за, мать его, отопление! Отопление, Карл!!! Которое дали, дай бог, недели полторы назад!

Наверное, сотрудники нашей УК мечтали примерно вот об этом, когда составляли счета:

Получили мы сегодня счет за коммуналку... Управляющая компания, Отопление, Счет, Коммуналка

P.S. За шакалью фотку извиняйте, фотал на китайфон)

63
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас как раз тоже с УК Жилищник разбираюсь. Они отказались делать мне перерасчет за воду(не сдавались долгое время показатели с квартиры), я сделал акт сверки, принес для перерасчета, а они сказали, мол не будим перерасчитывать ссылаясь на статьи в жилищном кодексе, я претензию им с ссылками на статьи в этом же кодексе почему они должны перерасчитать, и в жилищную инспекцию и в прокуратуру письмо накатал. Жду ответа.

А то вздумали по 9-10т.р. счета выставлять.  Жулье там короче сидит.    

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

В МСК круглый год за отопление начисляют. Уже по 2101.52руб. за Гкал. И ГВС у нас по 163.24руб.

раскрыть ветку
147
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит уточнить у УК о причинах перерасчета? Здесь вам их точно не назовут
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

С обдираловкой за отопление пиздец по всей стране.

За эту цену можно купить грузовик дров, что стоят на выезде из города, и топиться ими 3 месяца.

Дорогими, Карл, дровами! а не экономичным топливом в виде газа/мазута, экономично гоняя воду по трубам.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

нашей семье насчитали тоже около 7к включив туда 4к за гвс и отопление (точные цифры не помню, примерно) а мы блядь 10 лет уже используем собственное отопление и горячее водоснабжение (стоит в квартире котел). мать пошла в УК и заставила сделать перерасчет, что и Вам советую

раскрыть ветку