Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel

Их мало. Чисто по количеству (да лажно, и по качеству тоже) DC всё-таки лидирует. Нет ни одной анимационной полнометражки по Людям-Икс. Толком не адаптированы крупномасштабные ивенты типа AvX и прочих. Одно разочарование, в общем.

Список всех постов, со ссылками: https://docs.google.com/document/d/1y0IwwXFR1S6HWLSJT1dsyO5y...

Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост

Потому что делать мультфильмы полностью по вселенной Ultimate было бы странно. Хоть какие-то детали из основной вселенной должны быть. А по теме - мульт нормальный, смотрибельный. Как и продолжение.

Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост
Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост

Смотрел давно. Тогда как-то не понравилось. Заскучал. Слишком переврали историю. А графоний ничего так, неплохой.

Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост

Вот так марвелам нужно делать сольные мультфильмы. Близко к комиксам, красиво, без излишеств. Смотрел с удовольствием.

Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост

Таки впоследствии эта ребятня и в комиксах появилась. Не в оригинальной вселенной, само собой, а в одной из параллельных. Интереснее они от этого не стали.

Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост
Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост
Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост

Да кому вообще может быть интересна юность Тора, ну ё-моё?

Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост

Я где-то после Планеты Халка вообще забил на Марвелские мультфильмы, и остальные их выбросы даже не смотрел. Бывало даже, начинал смотреть - но вскоре закрывал, ибо в сон клонить начинало.

Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост
Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост
Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост

Смотрел. Понравилось. Врать не буду, о наличии соответствующей команды в комиксах тогда не знал. Но сомневаюсь, что мультфильм понравился бы меньше, если бы я был знаком с оригинальными комиксами (правда, за Фредзиллу обидно).

Полнометражные мультфильмы по вселенной Marvel Супергерои, Marvel, Мультфильмы, Мстители, Комиксы-канон, Длиннопост
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но сомневаюсь, что мультфильм понравился бы меньше, если бы я был знаком с оригинальными комиксами

А я сомневаюсь, что он тебе бы вообще понравился, будь ты знаком с оригиналом.
Ты ведь любишь гнобить супергеройские фильмы за неканон

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему не снимают полнометражные мультики по комиксам, хочу мультфильмы по Распаду мстителей, Гражданке, ЛХ против Мстителей, секретная война, Каратель Макс.

П.С. От меня лайк.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно с дочей смотрел Финис и Ферб,ну это тот мульт про детектива-утконоса,так вот,там была серия полностью посвящённая Марвел,Железный Человек,Капитан Америка,Тор,Халк из злодеев МОДОК,Красный Череп даже камео Стэна Ли не забыли,довольно годно)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел некоторую часть. В общем, мультфильмы Марвел расстраивают: единого стиля нет, единой вселенной нет, характеры персонажей спорные.


Мультфильмы про детишек-супергероев, которые типа дети взрослых супергероев и пошли по стопам родителей, не перевариваю в принципе (кроме Дэмиэна Уйна, он крут - ха-ха, хейтеры Дэмиэна). НАТЕ! НАТЕ! НАТЕ!


Не фанат аниме, хотя и смотрел мульт про Карателя.


@Malfar, лучшие из всех, как я понял, - Док Стрэндж и Планета Халка?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

И немного нытья не по теме: поверить не могу, что на Пикабу ещё нет сообщества по Древним Свиткам! По всяким Дотам, Лолам и ДаркСоулам есть, а по Elder Scrolls нет. Это...странно.

раскрыть ветку