Покупки

Вчера жена настойчиво потребовала отвезти её за покупками, я долго сопротивлялся, но сдался в итоге... Волочусь за ней третий час по отделам ТЦ, вдруг она встречает подругу, с которой давно не виделась и уходит с ней в глубокий задушевный разговор. Тут я не выдержал, терпение лопнуло:

- «Всё, я домой поехал, ты как хочешь»
- «Ага езжай, я немного поболтаю, забери только покупки, на такси приеду»
Вернулся домой, пообедал, сижу на кухне втыкаю в телевизор, вдруг боковым зрением, среди пакетов с покупками, замечаю её сумочку, где лежат её деньги, банковские карты, документы, телефон и ключи от квартиры. Я запаниковал, ведь прошло уже два часа с момента моего отъезда, что там с ней... Быстро собираюсь, еду в торговый центр, где оставил её. И что я наблюдаю! Она стоит на том же месте, болтает с подругой. Заметив меня она безучастно сказала:
- «Ты ещё не уехал?» - и отвернулась к собеседнице.
- «Да, вот сумочку свою забери» - ответил я, а она, не обращая на меня особого внимания, взяла сумочку:
- «Ага, я скоро приеду» 
Сколько лет женат, а никак не могу привыкнуть к вам, дорогие женщины...

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

76
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет женат, а никак не могу привыкнуть к вам, дорогие женщины...
Иллюстрация к комментарию
153
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное, очень удивитесь, до далеко не все женщины такие))) Есть немало таких, кто терпеть не может пустую болтовню и шатания по магазинам.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, анкедот же есть на эту тему:

"Две женщины отсидели в одной камере 10 лет, а когда их выпустили, они еще полчаса стояли у ворот и разговаривали..." :)


Терпения, бро....

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

моя с телефоном феерично сжигает картошку на плите. Другие продукты не страдают. Но стоит ей поставить варить картошку и телефон тут же звонит и оторватьс я от не пока запах горелый не пойдет она не может.

34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня через 10 минут мозг закипает от таких походов .
раскрыть ветку