Покупатели - они такие

Занимаюсь продажами настольных игр через доску объявлений(в данном случае укр. OLX, бывший SLANDO). Почти каждый день вылезают хохмы от разного сорта людей, которые либо не знают различия между базаром(где торговаться принято) и другими местами для покупок, либо попросту не имеют приличного воспитания. В данном случае, думаю, здесь и то, и другое.

В общем, пишут мне по поводу дополнения к игре(примечание: его стоимость в магазинах 860 грн):

Покупатели - они такие Покупатель, Olx, Интернет, Покупка, Общение, Переписка, Идиотизм, Жадность

С порога, что называется, "здрасьте". Наглость - второе счастье. Ну, а что будет дальше? Смотрим:

Покупатели - они такие Покупатель, Olx, Интернет, Покупка, Общение, Переписка, Идиотизм, Жадность

В самом объявлении пометки "цена договорная" не было, но не помогло, как видите. Кроме бездарного и наглого торга, это чмо прелестный человек еще подарил мне право подумать над его величественным предложением. Я не в праве разглашать закупочную цену, однако скажу, что с учетом конкуренции на рынке цены и без того снижены настолько, что выручка выходит крайне скудной. А эти бесстыдники просят еще и делают из себя царей. "Попытка не пытка", как говорится, да? У меня знатно пригорело от того, что не мог ответить ему так, как хотелось бы, вне рамок рабочего приличия. Мне не привыкать, но сам факт. Просто накипело. Ребята, не будьте такими. И спасибо, что прочли. Всем няшностей :3

2
Автор поста оценил этот комментарий

за спрос не бьют в нос.

иногда продавцы готовы к очень некислому торгу. только нужно спросить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на 700 все-таки согласился и еще доставку на себя взял. вот поэтому и лезут.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ритейлер "купи-продай" забугуртил. Хах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты. Клиента чмом называть. Это вы, мелкие торгаши, привыкли делать из себя царей. Иди лесом. это именно ты заинтересован в деньгах клиента

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда ТС твой лучший друг, ты рад, что он начал что-то постить. И знаешь об этой истории уже несколько дней и ставишь минус. Ибо баян.