Поколение ютуберов

Поколение ютуберов

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

293
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы были такими ебанутыми, но на нас нет пруфов хахаха
раскрыть ветку
198
Автор поста оценил этот комментарий

я в школе был таким же унылым куском говна, как и сейчас. Мне было нечем позориться.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не было Ютуба, но были разные книжки "Как стать самой клевой", " Как стать самой красивой и иметь успех у парней и т.д.". Ещё были всякие книжки с макияжем и причёсками (я сейчас смотрю - такое страхолюдство). Так что всё было, только в другом формате))
раскрыть ветку
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была передача "до 16 и старше" там учили супермодным танцевальным движениям :)

раскрыть ветку
202
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно не согласиться. Я еще рад том, что не было в моем распоряжении видеокамеры с фотоаппаратом. Маловероятно что я сильно бы отличался от текущего поколения.

раскрыть ветку