Похищенного 3 года назад из роддома ребенка, нашли живым!

http://pikabu.ru/story/17062014_g_iz_detskogo_otd_dedovskoy_...


40-летняя жительница Красногорского района Елена С., которая была задержана за кражу ребёнка из роддома три года назад, уже дала признательные показания и полностью призналась в содеянном.


По версии следствия, Елена С. лежала весной 2014 года в больнице города Дедовска, но потеряла ребёнка. Тогда женщина испугалась говорить об этом мужу и забрала малыша, от которого уже отказались его родители.


Известно, что женщина рожала достаточно во взрослом возрасте и не смогла выносить своего малыша. Узнав об отказе от Матвея его родителей, она втихаря забрала его в свою семью.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно, из больницы выписывают женщину, потерявшую ребёнка, и в это же время происходит похищение отказника. Неужели хотя бы медперсоналу не пришло в голову связать эти два события?
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнку 3 годика, мама-папа, взрослые. К чему блять проблемы, от него отказались же? Хотя что там за папа такой, интересно.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну украла и украла, так ребенок хотя бы в семье растет, его любят
Не украла бы- в детдоме бы Матвей оказался. Ничего сверх плохого в её действиях не вижу
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Так а дальше как? Её судить, ребёнка в детдом?
Скиньте инфу любопытной лл.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если посмотреть на это со стороны ребенка?
Ему уже три года, он всё прекрасно понимает, у него есть мама, которую он любит ( ему в принципе все равно биологическая она ему или нет). Всё у ребенка хорошо, потом раз... Приходят какие-то люди и забирают его из дома в непонятно куда. Вы представьте его шок!
Нисколько не оправдываю кражу ребенка, но в данной конкретной ситуации не стоит рубить с плеча и сажать человека по максимуму, но, мне кажется, что подойдут формально и посадят надолго, о ребенке никто думать не будет.