7
Показывать в профиле лимит нарушения правил. Для мобильного приложения и сайта.
22 Комментария в Предложения по Пикабу  

Я (мой друг) как то постил клубничку в пост без пометки или нечаянно скинул данные третьих лиц. Нарушил правила - отсчет пошёл. Аккаунт дорог мне (другу) как память, поэтому хочется видеть, сколько раз еще можно допустить оплошность.

Сижу, как и многие, только с Android

Плюсы:

•Становишься более ответственным и дисциплинированным

•Люди воочию видят свое наказание ;)

Не знаю, стоит ли открывать эту информацию для всех, м.б. в настройках галочку - "показывать лимит нарушений"

Минусы кидать в комменты, поднимите повыше, пожалуйста

+2
 sergey543210 отправил
Вот кстати очень дельное предложение, поддерживаю
0
 ScottFrost отправил
Может, уже предлагали, я не замечал, так что странно, что еще никто не додумался до этого
+3
 sergey543210 отправил
Именно поста вроде не было, но в комментах многие писали(и я в том числе).
раскрыть ветвь 2
+1
goodPredlog отправлено
•Становишься более ответственным и дисциплинированным

Заводишь новый акк и делаешь что хочешь

+1
 ScottFrost отправил
Заведешь мне акк "пикабушник уже 3 года?"
0
 Martinika отправила

Думаю, что на всеобщее обозрение ни к чему выставлять. А так, вообще-то неплохая идея

-2
 ScottFrost отправил
Минусы туда
-2
 ScottFrost отправил
Минусы суда
-3
 ScottFrost отправил
@moderator, я не баянист?
+2
 admin отправил

Здравствуйте!

В данный момент эта информация доступна только в полной версии: http://pikabu.ru/ban_history.php

В приложении Android пока что отсутствует много другого важного функционала, который будем добавлять в первую очередь. Но в перспективе, скорее всего, добавим и информацию о блокировках ;)

0
 ScottFrost отправил
Насколько долгосрочна эта перспектива? Возможно, когда выйдет обновление, я буду уже в бане :D
Спасибо за ответ и мобильное приложение, допиливайте скорей его, очень нравится :)
Кстати, а будет настройка "по умолчанию" (то есть открывать ссылки с источников(ВК, браузер) в приложении напрямую?
раскрыть ветвь 1
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь