Покатались

Тайм код 00:55

9
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что баянометр не среагировал, я стопудово видел это тут, неделю-две назад.

UPD, 43 дня назад, во время летит, понятно, почему не среагировал, там гиф был. http://pikabu.ru/story/narushitel_pdd_4756531

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мацеста, моя я Мацеста...эх...А чувак олень слепошарый
17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть с 55-ой секунды.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Как велосипедист, стараюсь пересекать подобные загруженные места с интенсивным движением, либо по тротуарам, спешившись с вела и по светофору(если есть), либо очень медленно еду, вертя башкой как перископом. То есть сбрасываю скорость и очень чутко реагирую на подобных "поворачивателей"
Жить то охота, особенно если вокруг тебя нет буфера в виде куска железа и подушек безопасности.

Кстати, заметил, что бездумно пересекают перекрёстки не сбрасывая скорость и воображая себя чуть ли не грузовиками, отдельный подвид велосипедистов, как на видео: велошоссеры их ещё называют. Они ездят в основном строго по дорогам общего пользования(т.к их велы практически не предназначены для других типов дорог или для пересечения бордюров)и как правило очень быстро едут. Типа, спортсмены, которые на дорогах себя чувствуют как рыба в воде.
Вот именно таких чаще всего подводит самоуверенность.
Да, у парней с видео по ПДД было преимущество. Скорость они особо не сбрасывали.
Но лёжа в больнице или в земельке, толку от того что ты был прав?
раскрыть ветку