Пока одни зарабатывают обманом другие зарабатывают репутацию

Несколько лет назад работал я в одном инопланетном цифровом супермаркете.

Трусь в зоне телевизоров, идёт пара клиентов, я к ним со стандартным вопросом:

Пока одни зарабатывают обманом другие зарабатывают репутацию Битые пиксели, Магазин, Видео

- не спасибо, мы сами

я стою рядом, выжидаю, спустя пару минут они меня спрашивают:

- а вы делаете проверку на битые пиксели?

- да, конечно

- а сколько это у вас стоит?

- бесплатно

- (O_O) (на лице читается искренние удивление)

- вы перед тем как приехать к нам были в магазине "ЭльБобры" ? (название изменено)

-Да

- вы знаете как происходит "проверка на битые пиксели" ?!

- нет

достаю флешку, показываю им ролик

- и что за эту ху@Nю с нас хотели содрать 1000 р.???!!!

-да

через 15 минут ушли с новым телевизором, обещали больше не ходить в "красный" магазин

ну и сам ролик :

P.S. Ныне тот магазин в котором я работал скатился до общего уровня : услуги, настройки и т.д. жаль что теперь и там пытаются нае...обмануть.

190
Автор поста оценил этот комментарий

И в технослабость не ходите тоже - наипалово 100% Продавцы навязывают установку холодильника (воткнуть вилку в розетку и ножки гаечным ключём покрутить) за 1,5к рублей, а если отказываешься, пытаются навешать, типа без установки не работает гарантия. Спросил их на каком основании не будет действовать гарантия от производителя - они замолчали и с кислой миной ушли. Ппц. А многие поверят!

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Знатным троллингом со стороны автора было бы запилить видео где один пиксель был бы чёрным :)

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Мама недавно призналась что заплатила 2000 за перевешивание двери на другую сторону на холодильнике, но так и не воспользовалась услугой
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Скинул ролик на флешку. Интересно, можно со своим фильмом проверить телевизор в магазине?

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ща досмотрел видео из ролика, у меня зазвонил телефон и какой то голос проговорил в трубку "С вас 1000 рублей" . Это нормально?

раскрыть ветку