-44
Поиск постов, багрепорт
11 Комментариев в Багрепорты  

Хотелось бы обратить внимание на страницу поиска:

Chrome Версия 55.0.2883.87 m (64-bit), Windows 10 (в Microsoft Edge 38.14393.0.0 все в норме для первых 3х пунктов)

1. Не активны элементы календаря, нельзя выбрать диапазон дат или дату, нельзя использовать ползунок.

2. На скриншоте видно, что текущая дата, если она дублируется в начале следующего месяца, также выделяется (выглядит странно).

3. Всплывающее окно можно закрыть только кликом на его родительскую ссылку (не знаю, как называется), в случае с календарем - только кликнув на "всё время". Клик по пустому полю страницы не срабатывает, в отличие от ME, например)

Поиск постов, багрепорт поиск поста, баг, Багрепорты, длиннопост

Далее общие для указанных версий Chrome и ME комментарии:

4. Странный формат даты. Т.е. поле позволяет ввести только даты с разделением слешем. Учитывая, что разделение даты точками это региональный стандарт. Честно говоря, это не очень удобно, особенно, когда не работает клик по дате для выделения диапазона.

5. При выборе фильтра "рейтинг" в некоторых случаях ползунок переносится на следующую строку (если превышается определенное число символов в строке, по видимому):

6. При выделении диапазона, с включением текущей даты, закрашивание диапазона перекрывается с выделением текущей даты не симметрично:

+1
 0x00 отправил

Спасибо за замечания. Постараемся исправить ;)

Однако у меня также win10 с такой же версией Google Chrome и многих описанных проблем не наблюдаю

0
 Fallout4 отправлено

Спасибо за ответ. Не исключено, что проблема с моей стороны, но я честно отключил все расширения и попробовал на рабочем и домашнем компьютере.

+1
 LactariuS отправил

>> 5

Из-за размеров окна наверное? Если его ширина будет больше, то и переноситься текст не будет скорее всего.

0
 Fallout4 отправлено

Волне возможно, но вроде как html5 и адаптивный дизайн на дворе. Окно-то на максимум развернуто, масштаб 100%.

+1
 LactariuS отправил
Ну так какая разница, если тексту всё равно места не хватает?) Не очень понял
раскрыть ветвь 6

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь