Поговорили.

Учусь в меде. По анатомии препод рассказывает про половую систему. Говорит, что у парней есть остаток женского яичника, а клитор -рудиментарный мужской пенис. Мой одногруппик не выдерживает и на всю аудиторию: "Блять!" Препод: "Да, вот такой вот пиздец."

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делая куни, технически лобызаешь недоразвитый член, а внешние половые губы это "зачаток" мошонки. *уходит в закат*

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самки пятнистых гиен обладают такими наружными половыми органами, которых нет больше ни у кого из млекопитающих. Наиболее заметной их чертой является , такой же величины, как у самцов, внутри которого проходит мочеполовой тракт с отверстием, расположенным на самой верхушке. Во время демонстраций доминантного поведения он способен на короткое время выпрямляться.

Под ним, там, где должно находиться влагалище, располагается структура, удивительно напоминающая мошонку, но состоящая из жировой подушки, а не из тестикул. Из-за отсутствия влагалища пятнистых гиен спариваются и рожают через клитор.


Это очень болезненный процесс. Когда впервые рожают, их протоки в клиторе настолько узки, что роды длятся часами; за это время часть щенков погибает от удушья. Не так редка и гибель матерей во время родов.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему люди, не знающие элементарной анатомии, вообще занимаются сексом? Может, сначала все же стоит дорости до сознательного возраста?..
Автор поста оценил этот комментарий
Может для тебя будет новостью, как для студента меда, но у мужчин даже есть рудиментарная "маточка".
Автор поста оценил этот комментарий
Только не говори что это 5й курс
раскрыть ветку