Погибли родители троих детей: смертельная гонка по тюменским улицам

Запись с видеорегистратора одного из участников смертельной гонки по тюменским улицам появилась в интернете.  Из видеоролика понятно, что два автомобиля устроили соревнование на скорость «со светофора». Один из них обгоняет соперника и перестраивается в правый ряд, но из-за высокой скорости и снега на асфальте теряет управление, и его автомобиль врезается в столб.

ДТП произошло в Тюмени 7 января в 21 час на улице Ямской между Аккумуляторной и объездной дорогой. В гонках принимали участие Audi и Range Rover. Как сообщала пресс-служба ГИБДД, в момент, когда джип обгонял немецкий автомобиль, скорость последнего достигла отметки 165 км/ч. Удар о столб был такой силы, что разрушил массивную бетонную опору, которая упала на автомобиль.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот суки, а теперь каким-нибудь районным сетям ебись с этими столбами, в такой то мороз!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Злые вы. Дети вырастут, почитают комменты, найдут вас и покарает за глумление над родителями. А я почитаю об этом пост на Пикабу...
Да кого я обманываю! Эпично ушли, с огоньком, я даже видел сияние в конце - наверняка ангел-хранитель улепётывал, с матюками)
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок добил - "Погибли родители троих детей". С таким же успехом можно было озаглавить новость, как "Погибли владельцы 3-х комнатной квартиры в центре города", или "Погибли хозяева 3-х собак породы спаниэль". Журнашлюхам лишь бы привлечь внимание к новости провакационным названием.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть заголовок получше.
"Во время уличной гонки погибли долбаебы, по счастью они не успели сбить нормальных граждан. Еще у них были дети, но всем насрать. "
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Погибла БЕРЕМЕННАЯ (вроде бы) женщина, ТРОЕ детей осиротели... А ведь блядь не жалко вообще нихуя! Одна только мысль - хорошо никого из непричастных с собой не забрал.
раскрыть ветку