Подростки избили лежачего мужчину. Ищем отморозка на видео.

Внимание! Розыск! Разыскиваются Трое подростков. Вчера, 11 июля в центре Москвы,они начали избивать молодого мужчину, который лежал на земле практически без сознания. Ранее мы вызвали человеку  скорую и ожидали врачей. Два отморозка ( среди них кавказец) начали бить лежачего, пытались его поднять, хватали за одежду. Мы начали его защищать, кричать,Что бы они шли своей дорогой и не трогали лежачего. В ответ кавказец достал из-за пазухи пистолет и начал  угрожать оружием и лезть в драку  (со мной в том числе). Второй человек, что на видео, начал меня толкать, затем они переключились на моего соседа,который так же помогал мужику.

Всем на вид 15-19 лет. Третий их друг пытался увезти гопников подальше,но у него ничего не вышло.

Фото одного из нападавших:

Видео по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=71asP-SDKZ4

Подростки избили лежачего мужчину. Ищем отморозка на видео. Негодяи, Пьяные, Гопники, Преступление, Шарик с газом, Длиннопост
Подростки избили лежачего мужчину. Ищем отморозка на видео. Негодяи, Пьяные, Гопники, Преступление, Шарик с газом, Длиннопост
Подростки избили лежачего мужчину. Ищем отморозка на видео. Негодяи, Пьяные, Гопники, Преступление, Шарик с газом, Длиннопост
Подростки избили лежачего мужчину. Ищем отморозка на видео. Негодяи, Пьяные, Гопники, Преступление, Шарик с газом, Длиннопост
Подростки избили лежачего мужчину. Ищем отморозка на видео. Негодяи, Пьяные, Гопники, Преступление, Шарик с газом, Длиннопост
181
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пизда тебе, паря. Интернет идёт :3

раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий
15 - 19 лет
Да у него лицо как у 30 - летнего мужика, который только высадился на Американскую землю после года войны во Вьетнаме. Подросток, блять.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не пропускайте данную новость, это относительно "новая" мода, которая возникла ещё лет 5-7 назад, суть её в том, что подростки, которые ещё вчера кошек раздирали ради своего извращённого удовольствия, вдруг решили избивать беспомощных людей.


То есть они специально ищут пьяных или потерявших сознание и избивают их ногами/молотком/камнями. И не в веселящем газе дело.

Данные нелюди делают инвалидами тех, кто не может оказать сопротивления, ломают кости и от этого чувствуют себя очень могучими. Я считаю, что таких нужно досрочно добровольцами зачислять в штрафбаты и отправлять разминировать поля в горячих точках, т.е. если они людей избивают/убивают из удовольствия, то к ним нужно относиться аналогично.

раскрыть ветку
547
Автор поста оценил этот комментарий

ебть преступники тупые пошли

нахер они в камеру смотрят

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Файндфейс предложил мне варианты, среди которых лично мне кажутся похожими вот эти

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку