Подписывайте петицию : Закрытие телевизионного шоу "Пусть говорят" на Первом канале

Подписывайте петицию : Закрытие телевизионного шоу "Пусть говорят" на Первом канале Диана Шурыгина, Пусть говорят, Первый канал, Андрей Малахов, Малахов, На донышке, Петиция

Мягко говоря скажу так: В наше непростое время, нужно освещать намного более важные проблемы. Забивать эфир, на главном телеканале страны такими темами - это полное неуважение к аудитории . Ни одну, действительно важную тему никогда так долго не обсуждали . 5 выпусков передачи "Пусть говорят" про Диану Шурыгину - это высшая точка кипения для аудитории. Это перебор. Мне бы хотелось, чтоб телевизионные передачи такого плана приносили людям адекватную и полезную информацию. А не были своего рода площадкой для хайпа всяких маргиналов и т д. Качественный контент нужен везде, и в интернете и на телевидении. Все, кто действительно так думает- прошу подписать данную петицию.

Ссылка на петицию есть в комментариях к этой статье : http://1ul.ru/city_online/obshchestvo/news/izza_ulyanovskoy_...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я ниразу не смотрел и про эту Шурыгину узнал от вас.

Мне пох - пусть говорят. =)

Вы привязаны к стулу?

Вы вынуждены смотреть это по приговору суда?

Сломавшийся телевизор показывает одну программу?


Может вы найдете в себе силы не смотреть телевизор? Сходите к психотерапевту, погуляйте по улице, почитайте книгу.

Какое лично вам дело до шоу на одном из 999 каналов?

ппц, придумать же такое надо...



А! Я понял! Вы работник этого канала и "раскручиваете" передачу!!!!!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

а до Шурыгиной там пиздец какие важные темы обсуждались?

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пока есть спрос, будет и предложение.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закрыть одно из самых рейтинговых шоу, идущее в прайм-тайм? По петиции?

Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Млять. Ну не смотри ты первый канал. Ну кто тебя заставляет. Что, млять, за мания такая запрещать?


Это я тебе как ватник, сторонник диктаторского режима и ультраконсерватор пишу.

раскрыть ветку