Подписка о неразглашении

На днях ехал в автобусе, ключевой особенность 221-го маршрута является 54 сидячих места, играющая музыка и пара тройка разговаривающих людей, т.е., всегда шумно. Это предисловие.

Так вот, может девочка привыкла к постоянной обстановке, но в этот раз музыки не было и на пол автобуса раздавался звонкий голосок: "Уже третий месяц работаю в банке, вчера нас отправили на курсы, представь!! Нас учили, как правильно обманывать и вводить в заблуждение клиентов, при каких операциях что можно говорить, что нет, я даже документ о неразглашении подписывала!", рассказывала она подруге.

Так вот, от части было интересно, в каком банке она работает, но, походу, эти грабли были закинуты сразу во все огороды. Девченка даже техники описывала, и что тренер проводит такие курсы не только у них.

Я не сомневался, что там проводят тренинги по работе с клиентами, но это уже совсем. Желаю банкам побольше таких работников!

8
Автор поста оценил этот комментарий

организация, в которой обманывают людей, де факто, является преступной, так что подписка о разглашении ничего не значит, раскрывать подобные факты общественности - прямая обязанность любого нормального гражданина.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да, девочке повезло с теми кому давала подписку о неразглашении.

Когда мне допуск до "секретки" оформляли, то же брали "расписку о неразглашении". Правда на меня был заведён файл с фото, отпечатками пальцев и распиской.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверно микробанки 88005553535 и подобные.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как она понимает слово "неразглашение"?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, а то ведь никому и в голову не приходит что банки думают о том, как помножить свой капитал. собственно как и любой бизнес.