Поделка из спичек.

Помню сделал такой лет в 12, мучился с ним дня два, а старший брат со своими ё#аными друзьями сжёг его на балконе.

Поделка из спичек. Детство, Спички, Не мое, Хобби, Кубики
73
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то из спичек строил башенки, построил очень высокую, замерил рулеткой - 82см (это дохрена, они очень легко падают) позвал брата, а он взял и поджег. Прямо на кухне. Через 10 секунд все рухнуло засыпало все пеплом и подожгло скатерть. Пизды получил я.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

А я тоже похвастаюсь (собирал лет 7 назад)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
191
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, мой старший брат построил снежный домик. Он был такой красивый и вместительный, что я начал завидовать ему. Я решил его сломать, а на его месте построить домик ещё больше и ещё красивее. Сломать домик получилось просто, а построить ещё больше не смог, расстроился я в общем и пошёл домой. А перед братом извинился, сказал что случайно. На следующий день мы вместе построили почти такой же снежный домик и я был очень рад. Вот так.
раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото горящего???)))
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
Старшие братья они такие. Я помню в детстве, у нас с братом был учебный динамит. И вот как-то сижу на уроке, и вдруг как ебанёт что то на улице, все, включая учителя аж повскакивали чтоб посмотреть что там. Я сразу допёр что это было. Потом мне брат со своими друзьями показывали нехилую такую воронку от взрыва, а я всё злился, не мог простить что без меня.
раскрыть ветку