Поддельная кола

Всем привет, не так давно зарегистрировались на пикабу с девушкой, поводов писать посты не было, но не давно прочли пост о поддельной коле и на фоне этого хотел предупредить жителей Алтайского Края и в частности Барнаула о том, что у нас в сети зелено-солнечных магазинов тоже встречается кола суррогатного производства. Собственно купили мы с девушкой в прошедшую субботу пару шаурмы и колы к ней полторашку. Меня сразу смутила вздутая крышка, но особого значения не придал, а зря. На вкус оказалась редкостная дрянь: водянистая, не сладкая, с мгновенным кисловатым привкусом и дальнейшим слегка металлическим послевкусием. На запах вначале не понятно, но сейчас когда отстоялась в холодильнике улавливается запах обычной дешманской колы, на вкус очень странная, как будто с заменителями сахара, послевкусие такое же. Сравнивал с колой в баночке, купленной в шаурмечной-небо и земля. Бутылка особо не отличается, разве что: пробка вздутая, после открытия бутылки этикетка стала вся смятой, на бутылке видны швы плохого качества, внутри бутылки на стенках собирается вода. Конечно я попробовал поступить, как описано в посте http://pikabu.ru/story/poddelnaya_coca__cola_4946531  и позвонил на горячую линию Кока-Кола, там спросили: "Что написано на бутылке, где дата?" Я назвал даты и время, а так же маркировку. Странно, что девушка, на том конце провода, поинтересовалась нет ли еще каких записей, кроме "09.09.2017 НО" и "10.03.17 12:29". Их не было. Мне тут же пообещали, что передадут информацию в отдел качества и за бутылкой приедет сотрудник. Вопреки ожиданиям, навеянным постом, указанным выше, пока сотрудника нет, а кола прохлаждается в холодильнике. Естественно не пьем ее) Будем ждать развития истории)
Прошу извинения за много буков, надеюсь был хоть немного полезен! Прикреплю пару фото, в информативных целях. (за качество отдельные извинения) История моя-тег моё.

Поддельная кола Суррогат, Coca-Cola, Подделка, Длиннопост
Поддельная кола Суррогат, Coca-Cola, Подделка, Длиннопост
Поддельная кола Суррогат, Coca-Cola, Подделка, Длиннопост
Поддельная кола Суррогат, Coca-Cola, Подделка, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям сволочи какие, ладно там лекарства, химию бытовую или алкоголь, а тут на ваше все посягнули.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, сейчас купил колу, тоже после шаурмы. 2 литра, сначала тоже не обратил внимания, попил, принес домой, закинул в холодильник. А потом уже обратил внимание на вкус, прям как у колы за 10 рублей, да и бутылка так же некачественно сделана, этикетка идентичная. Думаю тоже позвонить на горячую линию.

г.Новосибирск

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прикол будет, если эта кока-кола отстоится, пока сотрудник кока-колы едет за ней.

Автор поста оценил этот комментарий
Я всю голову сломал, что за зелено солнечная сеть то??!!! В рот им ноги...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да епта!
Не пил с прошлого лета КК, недавно покупал - она реально несладкая. Я подумал, мож экономить стали на сахаре.