Подарошное

Был в моем городе завод. Дюж охраняемый. Ибо там мы паяли всякую хрень для РЛС.

Было на заводе штук 5 проходных. Пропуска все с личной фото и в плексиглазе. Входишь - сдаешь вахтеру. Выходишь - жамкаешь кнопку, пропуск падает из щелки специальной.

Иной раз на выходе щупали - сумка раздутая (робу домой стирать тащили) ну и типа подобное. Кому надо было красть ценные радиодетали - те крали. Ну не на проходной жеж палиться.

Но  был у нас один охранник, Митрич, щупал не только на выходе, но и на входе. На подъёбки типа - "осторожно, яйца" - мог и на пульт ментам стукнуть.

Однажды Митрич, в порыве сыска, едва не до нага на входе раздел жену бригадира.


Его горе , что в тот день он ДР гулял, типа.

Жена одного из самых главных бригадиров наладки, пришла взъерошенная и зареванная.

Митрич шманал на входе, лез в трусы и сиськи.

Ваэрик (муж) побагровел.

Всю смену они, 11 человек бригады, гадили в кладовке на крафт-бумагу. Потом свернули все это добро в огромную куклу. И поперли через проходную Митрича.

На проходной стали орать - хеппипёздыхую и тп.

И тут наши тащат 2 метра хз чего.

Митрич в стойку. Ему орут:"Подаааароороооок, хууулиии"

Митрич - сам закон. Подарок не берет, ментов кличет. На проходной350 человек. Сверток задержан. Менты прибыли. Протокол об изъятии....

Итог -


кило 7 говна.

Митрич уволился

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Году эдак в 2007м работал я на водошном заводе. Так там с охраной интересный случай произошел. Один такой "Митрич" по пьяни (по ходу тоже др отмечал) обыскал в том же ключе некислых размеров тетку с цеха розлива. И что вы думаете? - нашёл, блиась!!! Эта дама спаяла из полиэтилена себе панталоны. И в них пиздила бухло. Литров по 10-15. Сколько это продолжалось - хз, но точно было не раз. Когда я про это прознал - я аплодировали ей стоя.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

История о говне? Добро пожаловать в горячее!

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много телодвижений. За общупывание жены морду просто бьют и все.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

350 человек - 7 кг говна. Не старались, совсем не старались!

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С первого раза подсознание подсунуло мне "Митрич повесился".