Подарок от властей ветеранам

В ответ на http://pikabu.ru/story/podarok_ot_kuzbasskikh_vlastey__veter...
У нас же совсем другая ситуация. Принесли бабушке целую коробку. Открываем, а там...
Подарок от властей ветеранам Подарки, Мэр, 9 мая - День Победы, Ветераны, Память, Длиннопост

Этим можно целый праздничный стол накрыть!

Подарок от властей ветеранам Подарки, Мэр, 9 мая - День Победы, Ветераны, Память, Длиннопост

Что было: столичная водка, портвейн 777, икра красная, колбаса брауншвейгская, сыр российский тушенка, сгущенка, холодец, шпроты, килька, печень трески, открывашка, московский кофе, какао золотой ярлык, тот самый чай со слоном, огурцы соленые, лимонад буратино, зефир, тульский пряник, шоколадка, монпансье, конфеты гусиные лапки, раковые шейки, дюшес, барбарис и снежок. А так же газета "Правда" и поздравление.

Подарок от властей ветеранам Подарки, Мэр, 9 мая - День Победы, Ветераны, Память, Длиннопост

P.S.: Вероятно, это как то связано с назначением нового мэра...

74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

из набора для меня загадкой остается 777 - как этот спутник веселого студенчества туда попал? Ладно мы его жрали, когда денег в общаге не было, но дарить это ветеранам... Остальное конечно не плохо прям, не ударил в грязь лицом на фоне коллег Дюмин наш)

P.S. Кстати, когда-то пытались найти его в магазинах, молодость вспомнить, так хрен где нашили.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший подарок, еще и ностальгично-советский!

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
А моему деду 1000 рублей подарили, ветеран ВОВ и инвалид. Бабушке - 500 рублей, ветеран труда. Свердловская область.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Герой России, как бы намекает что человек в курсе, и постарается сделать неплохой подарок.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Харькова. У меня дед ветеран, 91 год.  В былые годы приносили подарки. В этом году ничего абсолютно.