Подарок от девушки Мороза из Дании

Подарок от девушки Мороза из Дании Дед Мороз, Подарки, Обмен подарками, Новый Год, Почта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

11
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за теплые слова :) Мне очень приятно, что вам понравилось!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится @Fidoxa мне на ДР подарок заказала с Али. Так подарок пришел ровно в ДР. Шёл домой - с почты как раз звонят)

5
Автор поста оценил этот комментарий
@Kolotunbabay, если хотите то можно будет ваш пост перетащить в сообщество "обмен подарками", если не против можете сами позвать SupportCommunity и попросить о переносе. Прежде чем мне просить его перенести, все равно сначала нужно получить ваше разрешение/согласие, ну или вы сами позовёте SupportCommunity.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Классные подарки :) Только вот фон очень отвлекает, лучше такие фотоотчеты на белом фоне выкладывать)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как датский шоколад на вкус?)
раскрыть ветку