Подарок на 23 Февраля

Есть у меня хороший друг, который ни разу не покупал себе шампунь, хотя ему в следующем году стукнет 30. Так получилось, что он родился 25 августа. И каждый год его брат дарит на его день рождения шампунь вот уже на протяжении 12 лет. А на 23 февраля такой же шампунь дарит сестра, тоже довольно долгоe время. И каждый раз когда шампунь заканчивается ему дарят новый. 

61
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на его месте задумался: если уж тебе не только сестра но и БРАТ дарит шампунь раз в полгода, может это намек и стоит чаще мыть голову, а?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

День чего? Рождения кого-то...


Сил уже нет на этих симпотичных смотреть...

раскрыть ветку
232
Автор поста оценил этот комментарий

мож я как то не так живу. но у меня шампунь кончается за месяц- два

или другу  дарят ящик шампунек?

раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал молодой лейтенант в часть. Вечером с другими лейтенантами пошел на танцы, а там все девки некрасивые. Даже потенцевать не с кем, не то что ночь провести. Вдруг появляется новая девушка. Ну так это ничего. Молодой лейтенант сразу к ней. — Бесполезно, — предупреждают его другие лейтенанты. — У нее отец — наш полковник. — Ерунда, — отмахивается новичок и бъет себя в грудь. — Я не только с ней потанцую, но и пересплю! Спорим? Поспорили. Лейтенант пошел танцевать и предупреждает дочь полковника: — Знаете, а я сегодня с вами пересплю. — Нахал, — возмущается дочка, ухлдит домой и рассказывает отцу про недостойное поведение новичка. — Не беспокойся, ложись спокойно спать, — успокаивает ее отец. Берет пистолет и прячется в шкаф. Бъет 12 часов. Входит молодой лейтенант со вздодом автоматчиков и отдает команду: — Так, двое к окну, двое к шкафу, двое к двери. После чего делает обещенное и уходит. Дочка, потягиваясь на кровати: — Ах, какой мужчина! Отец, вылезая из шкафа: — Не знаю, какой он там мужчина, но как службу, подлец, организовал.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже родился 25 августа, но шампуня мне хватает на месяц если не меньше.
раскрыть ветку