Подарок из Санкт-Петербурга, от семьи тайных Дедов Морозов - Светланы и Алексея!

Доброго времени суток!
С нетерпением ждал и отслеживал по несколько раз на дню движение моей посылочки! Странно что в Хабаровск она приехала уже 13 января со статусом "Прибыла в пункт назначения", как раз думаю старый новый год, как никак символично. Но нет! Вечером мне ее не выдали и по треку оказалось что она пошла гулять по городу дальше)

Подарок из Санкт-Петербурга, от семьи тайных Дедов Морозов - Светланы и Алексея! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Хабаровск, Старый новый год, Тайный Санта, Длиннопост

И вот спустя несколько дней она у меня!

Подарок из Санкт-Петербурга, от семьи тайных Дедов Морозов - Светланы и Алексея! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Хабаровск, Старый новый год, Тайный Санта, Длиннопост

По прибытию домой сразу вскрываем! Приятный момент!
Сверху все было усыпано конфетками!

Подарок из Санкт-Петербурга, от семьи тайных Дедов Морозов - Светланы и Алексея! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Хабаровск, Старый новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Лезем дальше! И ого! Две баночки пива! Такой марки в наших краях я не встречал и в этот же вечер предал их дегустации. Отличный напиток, все супер.

Подарок из Санкт-Петербурга, от семьи тайных Дедов Морозов - Светланы и Алексея! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Хабаровск, Старый новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Далее из коробочки были освобождены разнообразные сувениры: магнитик "Санкт-Петербург", фигурка Патрика, петух и другое.

Подарок из Санкт-Петербурга, от семьи тайных Дедов Морозов - Светланы и Алексея! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Хабаровск, Старый новый год, Тайный Санта, Длиннопост

В анкете я указал что у меня есть домашние животные (Кот и Собака). И ребята не пропустили этот момент и положили в посылку разные вкусности для одного и другого животного, написав в специальной открыточки что эти подарки были выбраны их домашними любимцами, котиками Кешой и Арбузиком. За что передаю большой привет и благодарность Вашим пушистым от Амура и Оскара!

Подарок из Санкт-Петербурга, от семьи тайных Дедов Морозов - Светланы и Алексея! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Хабаровск, Старый новый год, Тайный Санта, Длиннопост

В подарке также была книжка для изучения Итальянского языка по специальной методики, когда начинаешь читать рассказ на русском, а к концу книги переходишь на иностранный. Много хорошего слышал про данную схему, будем пробовать.

Подарок из Санкт-Петербурга, от семьи тайных Дедов Морозов - Светланы и Алексея! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Хабаровск, Старый новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Вообщем дорогие Светлана и Алексей! Спасибо за столь интересный и разнообразный подарок, вы не упустили не один момент моей анкеты! Было очень приятно получить такой сюрприз под занавес новогодних праздников! Передаю большой Дальневосточный привет! С охотой приму приглашение посетить Санкт-Петербург, как раз туда я не добирался еще :)

И боюсь это уже на актуально, но все же - С Новым Годом и Новогодними праздниками! Счастья, здоровья и успехов!

Подарок из Санкт-Петербурга, от семьи тайных Дедов Морозов - Светланы и Алексея! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Хабаровск, Старый новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кешаня и Арбузян рады, что их выбор оценили)) ну и мы с мужем конечно же тоже. И я рада, что посылка дошла, а то меня тоже напряг этот странный досыл.
А вот мой Санта оказался жадной жадиной, к сожалению.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Книжка для обучения ценный подарок) я бы тоже такую хотела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство твоя фамилия на банке пива))
раскрыть ветку