Подарок

За свою жизнь я получила и подарила большое количество подарков. Но самый необычный из них мне подарил мой друг.Как угодить с подарком другу,который турист и при этом поклонник игры S.T.A.L.K.E.R? У него это получилось отменно)

Подарок Сталкер, Подарки, Туризм, Ручная работа
Подарок Сталкер, Подарки, Туризм, Ручная работа
Подарок Сталкер, Подарки, Туризм, Ручная работа

В конечном итоге термос по назначению я не использовала.Жалко было его "раздевать". И этот сталкер стоит у меня на видном месте.
P.S Одежду сталкера друг шил в основном сам . Подарок своими руками)

А какие необычные подарки получали вы?

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

7
Автор поста оценил этот комментарий

После университета жил один и был одержим работой, дома только спал, естественно бардак был несусветный. Так вот подарком мне от двух подруг была генеральнейшая уборка квартиры, стирка, глажка, мытье посуды, штопанье носков..короче тоталь клининг всего что нашли :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый необычный подарок в моей жизни был от бывшего. Он купил мне на день рождение урал (мотоцикл). Ну как мне. Вроде как мне, но по факту себе. Это был самый скупой человек в моей жизни. И на мой др он купил подарок себе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не открывай термос, а то что в нутри уже точно стухло!)))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой намек на маленького Сталкера, от друга. Он 100% хочет детей)))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если после такого ты ему не дала - ты самая не благодарная т.....

Даже б дал ему за такрй подарок)))
раскрыть ветку