Подарки?не,не слышал

Шучу,не все так печально,мама,бабушки дедушки,тетки и другие родственники всегда дарили может и не дорогие,но хорошие подарки но вот отец поднял планку после которой меня наверное не удивить.
Чуть чуть предыстории,родители развелись когда мне лет 5 было и после этого отец то пропадал месяцами где то,то вдруг появлялся,пару дней в году он даже водил в кино или пиццу(правда нужно было упрашивать пару месяцев,но надежды ребенка не сокрушить и я добивался своего). И в каждый из таких походов отец рассказывал о великом дне,когда мне исполнится 18 и он подарит мне машину!!о_О
Время прошло,как отцу на меня пофиг было,так и я о нем забыл и не парился,встречались на др бабушки,тетки в течении года и все.От алиментов тоже косил как великий кгбешник по этому ввиду не полной семьи довольно рано начал подрабатывать и к 18 вполне мог себя обеспечить и чутка помогать матери.
Но вот настал этот эпичный день 18 летия, хоть я знал что ждать от него ничего не стоит,но где то в воспоминаниях детства эти обещания засели глубоко. Подарок пришел не сразу,на др не было даже звонка с поздравлениями, "подарок" пришел где то через пару месяцев...
та да да даааааам,барабанная дробь-повестка в суд, на то что отец у меня безработный,а я здоровый лоб вырос и пора бы мне платить ему алименты!!! xP
Как то так))
(Суд я выиграл,точнее мать,ибо я работал,пришел 1 раз дал показания и всё.)

157
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже дыхание перехватило, до последнего надеялся что он все эти годы откладывал хотя бы, а тут на тебе - алименты(((( даже грустно, что такие люди есть на земле(

раскрыть ветку
156
Автор поста оценил этот комментарий

Сам имею "образцового" отца... прочел и пошел выключать отопление - теперь и так тепло.

Предпросмотр
раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по этой причине я добилась лишения родительских прав отца моего сына. Алименты не платит, видеть сына не хочет, я и не заставляла. Просто вычеркнула его из своей жизни. И сыну в будущем не придет такая повестка.
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

до последнего думала, что он вам игрушечную машинку подарит. типа - обещал - подарил, вопросы есть? вопросов нет

но так то это конечно жесть :-/

раскрыть ветку
239
Автор поста оценил этот комментарий
Мудак. Таких пиздошить нужно.
раскрыть ветку