Почты и ПочтаБанка вопрос.

Вопрос к Дмитрию Маркину как представителю Почты России, какого х..ф... почему в общем у почты даже банк уже свой есть, а ни в одном отделении оплату по картам не принимают???

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Да пилядь! На мой взгляд "Любое Государственное учреждение, которое принимает оплату за какие либо услуги - просто Обязано принимать безналичную оплату!". И я считаю что для государственных предприятий есть возможность заключения договора с любым банком "на особых условиях". Особенно если брать к примеру "Почта России". А то у нас везде так: Налоговая, почта, мфц да везде где нужно платить - Пиз*уйте в банкомат, который находится за километр, оплатите госпошлину и вернетесь обратно... в очередь... сцуко. А потом - Блин, вы неправильно оплатили! Надо было не на этот ОКАТО какой нить... Бегите переделывайте! Да почему нельзя то дать человеку в руки терминал, в котором уже будут настроены все реквизиты платежа, нужные и правильные. Человек оплатит картой сколько нужно и без сдачи... Наверно уходят от налогов и экономят "копеечку" на неудобстве клиентов. И это в век, когда таксисты, доставщики суши и даже продавцы на рынке могут запросто достать из кармана терминал для безналичной оплаты....

раскрыть ветку
195
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывший сотрудник этой прекрасной организации отвечу - даже почта банк не пользуется услугами почты России. Они пользуются Dhl)
раскрыть ветку
317
Автор поста оценил этот комментарий

Да чуть ли не в ларьке уличном давно уж можно картой расплатиться!

А тут федеральная, блин, структура титанических размеров - и ни фига... Зато как почти сотню лямов себе в карман, начальник - первый в очереди из него одного!

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. К сожалению, пока банковские карты принимают к оплате не во всех почтовых отделениях. Мы работаем над установкой POS-терминалов.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я за него отвечу (сегодня в FB как раз его видел по этому поводу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку