Почта России, POWERBANK, продолжение...

В продолжении http://pikabu.ru/story/pochta_rossii_g_podolsk_ul_kirova_46_...


С Почтой России так и не вышло. Была написана жалоба на повреждение посылки на сайте Злой Гражданин - Истёк срок, заявление направлено в прокуратуру, но это мелочи))))


Открыл спор с продавцом *milk tien*, предложили закрыть спор и 2 варианта решения

1. Закрываю спор и мне высылают новый powerbank

2. Отправка денег на paypal


Естественно я закрыл диспут и стал ожидать powerbank.

Видел недавно пост про aliexpress, что кидаю, ни в коем случае не закрывать спор, не соглашаться на возврат денег через paypal. Может мне так повезло, что отправитель был хорошим человеком.


Прошло 2 месяца, я написал продавцу, что он не очень хороший человек и не дал мне трек номер и что он вообще не держит слово. Когда я пришёл на Почту России, получил другую посылку и спросил: а может ещё что есть для меня? Был крайне удивлён, продавец прислал мне новенький POWERBANK, только красненького цвета, естественно проверил на ёмкость с помощью контроллера

Почта России, POWERBANK, продолжение... AliExpress, Почта России, Халява, Китай, Длиннопост
Почта России, POWERBANK, продолжение... AliExpress, Почта России, Халява, Китай, Длиннопост

Да, не 20 000 мА·ч. Считаю что продавец оправдал мои ожидания, компенсировал недосдачу с предыдущем POWERBANK`ом, на котором 13 766 мА·ч. Компенсировав ущерб (разбитую посылку с ёмкостью, которую не соблёл) и отправил за свой счёт новый POWERBANK.


В моём случае почти всё хорошо, ожидаю ответа с Почты России)

@DmitriyMarkin, Драсти, как у Вас там... дела?))

Почта России, POWERBANK, продолжение... AliExpress, Почта России, Халява, Китай, Длиннопост

Всем удачных не битых посылок и меньше споров )))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поправьте если ошибаюсь. Данная штука - тестер - измеряет махи, прошедшие через неё. Вход идет на 5v, консервируется это всё в банки 3.7v, на выходе 5v имеем 3.7/5*ёмкость(20к)=как раз примерно 14к махов. То что в неё влазит 20к махов, не означает что она может отдать их, верно?

Автор поста оценил этот комментарий

И почем в итоге тебе встала эта банка о 13к махах?

Автор поста оценил этот комментарий
Хороший электрик-пьяный электрик)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Данный "контроллер" не определяет ёмкость. И если автору эту известно,то весь пост считаю ложью и вообще стыдно таким быть! А если не знает,то правый нижний угол показывает объём принимаемый потребителем (любой аккумулятор или устройство)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такой молодец! Вашим примером нужно воспитывать детей.
раскрыть ветку