Почта России не перестает удивлять

Постоянно читая посты про косяки Почты России, я  радовалась, что мое почтовое отделение хоть и не идеальное, но посылки приходили в течении месяца и не терялись. Но вот и у меня случились проблемы. Еще в середине марта я увидела шикарную футболку по привлекательной цене и заказала ее (фото прилагается, для фанатов ГП возможно будет интересно знать, что есть такой замечательный принт)

Почта России не перестает удивлять Почта России, Посылка, Гарри Поттер

Заказ был с треком начинающимся на "ZA". Как мне сегодня объяснили этот трек специальный для заказов из Китая, отследить по нему можно только факт отправления и факт прибытия/получения посылки.

Спустя 1,5 месяца после отправления посылки из Китая, я пошла на почту узнать не потерялась ли моя посылка. Сотрудница почты проверила по фамилии и по треку, никакой информации об отправлении в отделении не было.

И вот сегодня мне на почту приходит уведомление, что моя посылка получена адресатом 10 мая 2017 в 11:07. Я тут же позвонила на горячую линию, девушка сказала мне, что это не понятно из-за чего случилось и мне нужно прийти на почту и написать заявление на розыск. Спустя пару часов в информации об отслеживании добавилась запись о прибытии посылки в отделение связи 05 мая 2017 в 14:23

Почта России не перестает удивлять Почта России, Посылка, Гарри Поттер

Придя на почту России сотрудники очень удивились. В их системе ничего не было никакой информации об этом отправлении, они пересмотрели все записи за 10 и 5 мая.

Теперь я жду понедельника и пойду получать подтверждение о не получении посылки в бюро по розыску.

Самое забавное, что когда я уже уходила с почты пришел молодой человек с такой же проблемой, у него как и у меня сегодня поставились даты прибытия и получение посылки 5 и 10 мая соответственно

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто. Параллельные вселенные соприкоснулись. А точнее наша вселенная соприкоснулась с той, где почта россии работает без косяков и все доставляет вовремя. И ваши двойники из другой вселенной получили ваши посылки.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за акцента на принте в начале истории в какой-то момент показалось, что финал будет таким:
- Нет, не получали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас такая же история. Только что обновился трек начинается на ZK, что пакет получил 2 мая, хотя я был очень далеко. Завтра пойду на почту разбираться.
6
Автор поста оценил этот комментарий

угу, у меня тоже "полученная посылка". Претензия на почту, и ноль на выходе. Спор на Али проигран,посылка то получена адресатом. Сотрудники почты сказали.что иногда посылка отмечается как полученная.а на самом деле лежит в отделении,для чего я не очень поняла, может у них сроки должны совпасть,хз. Но факт остается фактом: ни денег ни посылки:(

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня та же история!