Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110

orderId=500791208562481

2016-12-21 00:41:21 Дата отправления

Дата получения 27.01.2017 ~ 10:55 - 11:10

Была повреждена упаковка, а также товар был битым внутри, я не знаю как можно было пинать пластик, чтобы контейнер с защёлок слетел.

Отделение только открылось после ремонта, стоят камеры наблюдения. Забирал посылку напротив камеры, попросил дать бланк, чтобы написать претензию, убежали его искать, спустя 7 минут, я плюнул и ушёл с почтового отделения. Обслуживала молодая девушка, её видел впервые, т.к. часто заказываю с китая, весь персонал знаю.


@DmitriyMarkin, Дмитрий помогите с данной проблемой. Номер трека RO995050106CN

Почему сотрудникам плевать на проблемы людей? Мне те люди на почте которые новенькие сказали : Ну вы же смотрите новости, видите что творится, зачем заказываете? Вот это простота человеческая, берите в магазинах, а не в китае. Ничего что разница цены в 2-3 раза? Ну и что? Зато целый товар будет...

Классный диалог с сотрудниками почты.

Если есть возможность, можете с камер наблюдения снять видео по времени, которое указал в начале поста.

Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост
Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост
Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост

Итог: Разобрал Power Bank

Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост
Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост
Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост

Плата с LED отошла, припаял, но к сожалению фонарик не работает ((

На проверку не хватает 3-ей руки, т.к. не знаю на сколько секунд нажимать/зажимать клавишу включения/выключения.


Минусы внутри.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сотрудникам плевать на проблемы людей?...... Ты вчера Родился что-ли? ПИКАБУ превращается в книгу жалоб почты...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. К сожалению, мы не сможем помочь Вам, если повреждение или утрата содержимого обнаружились после того, как Вы подписали извещение и покинули отделение почтовой связи, поэтому, пожалуйста, будьте внимательны при получении. По факту ненадлежащего обслуживания со стороны работников отделения советую Вам оставить жалобу в книге отзывов и предложений в отделении или направить обращение в Общественную приемную: http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1.... Примите извинения за неудобства.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

сергей сергеич, расслабьтесь... дерьмо случается!

относитесь к покупкам на али как к лоторее, берегите нервы:)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1