Почта России доставляет, а на Новый год - особенно!

Обнаружил на сайте почты России новогоднее предложение-услугу, выбираете понравившуюся новогоднюю открытку, составляете персональное поздравление, указываете адрес получателя, и якобы эта самая открытка будет доставлена адресату. Сия услуга стоит 150 рэ.

Почта России доставляет, а на Новый год - особенно! Почта России, Новогодняя открытка

Выбрал понравившуюся открытку, подписал, всё как положено, указал адрес моего деда(живёт в другом городе за 1500 км), думаю деду будет приятно получить поздравление. Он у меня глухой, позвонить и поздравить не вариант.

Оплатил услугу 10 декабря, подумал, по-любому за 20 дней справится наша почта, не на столько же она убогая мать её! И что вы думаете?? Сегодня 31 декабря, а открытка в Москве. Она была в Москве и 2 недели назад, и неделю назад...и сегодня с"ка она в Москве! Спасибо почта России за новогоднее настроение и веру в чудо :)

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже только когда заказал себе подарок на новый год, смотришь 30 числа (то есть вчера) она (посылка) на почте ожидает, пиздуешь по слякоти на эту гребаную почту, а она просто закрыта на регламентные работы:).. до 3 числа...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почта, ненавижу блять почту.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

я заказал гирлянду на елку к новому году, думал за полтора месяца успеет. Фиг там, может я чего не понимаю но трекер показал, что с Китая она прибыла в Куахту, отправили в Новосибирск, потом в Екатеринбург, дальше Оренбург, я так подозреваю, что почта России решила отправить ее в Великий Устюг на проверку деду морозу.. так как до НГ она не успела доставить. Кстати они там хвастались, что доставили  95% посылок, до меня дошло только 20% (1 из 5)

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю вас! Тоже заказала две, 14 декабря. Причем обе на один адрес. Одну отправили после 20 ( обещанного срока доставки) и пришла она пару дней назад, а у второй до сих пор весит статус "зарегестрировано, еще не отправлено ". Как-то все грустно ( да и у той пришедшей картинка пропечатана с браком ( белые полосы) и текст съехал =/