Почему женщина не хочет? Давайте в коменты ваши мысли

Почему женщина не хочет? Давайте в коменты ваши мысли Мужчины и женщины, Отношения, Постель

Я все чаще замечаю, что многие женщины не хотят секса. И это вовсе не означает, что такая женщина фригидная http://www.smerchenko.com/life/pochemu-zhenshhina-ne-hochet-...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Устала, устала женщина! Встань сама, ребенка разбуди, собери, в садик отведи, на работу упиздуй, полный день отработай, где все нервы истреплют, ребенка из сада забери, на спорт отведи, там его подожди, потом погуляй с ним на площадке, домой приди, ужин приготовь, на завтра одежду собери, ребенка искупай, книжку на ночь почитай, сама усни пока читаешь, здравствуй новый день! Крик души (
Женщина, может, и хочет, и очень даже хочет, но она не может!!
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший со временем выработал жутко бесячую привычку сюсюкать со мной в постели, как с ребенком. Я заеблась ему объяснять, что такой подход меня совсем не возбуждает, но видимо сила привычки оказалась сильнее здравого смысла. Еще была тема: когда я хочу, у него рейд, зато после рейда, когда он готов, я уже не хочу. Еще внешний вид может охлаждать пыл (пузяки там всякие, но больше всего - большая жопа, как у женщины). И конечно неопытность в постели, и даже не столько неопытность, сколько всякое нежелание думать о чувствах партнера. Трехминутное удовольствие, которое сопровождается потом оправданиями, включающими почему-то захватывающие истории о том, как он по молодости мог продержаться больше часа (не со мной, конечно).

Спасибо, что выслушали, давно хотела это кому-то рассказать :)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моя говорит что ей этого не надо она и так меня любит, а меня называет извращенцом ибо мне каждый день надо и не по разу xD

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У женщины секс в голове начинается, и если эта голова забита проблемами, для секса места там нет.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да о чем вы тут вообще говрите? В живого человека писькой тыкать?!