Deleted

Deleted
566
Автор поста оценил этот комментарий
Читаешь такие посты и поражаешься, какие бывают ублюдки в мире. А потом доходит, что они не где-то там, далеко, а вот многие такие вокруг ходят, в одном транспорте ездят с тобой, на одной работе работают, приветливо здороваются утром. И жутко становится.
раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

Выезжаю я как-то на дублер комсомольского проспекта (мск), передо мной едет мерс, новый совсем (это к тому, что парктроники, а то и камера сзади у него в наличие). начинает моргать поворотниками, типа паркуюсь, я останавливаюсь чуть поодаль, что бы маневру не мешать. а эта падла начинает сдавать назад прямо в мой бампер, я бибикала, назад двигаться не получилось, на пешеходке за мной было бурное движение. с мужиком поговорили, он поизвинялся, говорит заговорился по телефону, а тут прискакивает его жена и начинает меня обзывать обезьяной с гранатой и прочими нехорошими словами, но потом он с ней поговорил, она даже извинилась. с гайцами все норм решилось

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
А муж у неё все таки латентный
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я езжу с регистратором на свой страх и риск, т.к. здесь, в Германии, могут как доказательство невиновности принять, а могут наоборот виноватым сделать. Все эти законы о приватной сфере сводят ситуацию к тому, что скоро их запретят конкретным законом, хотя народ наоборот хочет ими пользоваться. Камеры наружного наблюдения, например, имеют право устанавливать только те, кого уже обкрадывали или пытались обокрасть. Кстати в Австрии использование регика сулит штрафом в 10000 евро.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Незнакомый город. Я за рулём яриса. Дождь, светофор. Стою за МАЗом, водитель МАЗа с какого-то решил сдать назад, я сигналю, но мой капот постепенно начинает мяться. Ни одного свидетеля. Нет регика. Мазист в отказ - это я влетела в него. Короче, я и виновата. Как только отремантировала машину - купила регик.
раскрыть ветку