Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом

Если ты молод, но уже чувствуешь себя стариком, уставшим от жизни, то дерзай в путешествие. Автостопом.


Почему автостопом?


Потому что:

1. Это не требует финансовых затрат.

2. Каждый день для тебя будет готовить что-то новое.

3. Ты перестанешь бояться неизвестности.

4. За одно путешествие ты увидишь десятки, а то и сотни красивых мест.

5. Ты заведешь массу знакомых и друзей.

6. Тебе легче будет понимать людей.

7. Тебе легче будет понимать себя.

8. Ты поймешь, что мир вокруг невообразимо инетересен и богат.

9. Вернувшись, ты поймешь, что это было, возможно, лучшее из всего что с тобой происходило.

10. Ты поймешь, что жить можно по-другому и решишься реализовать то что давно откладывал.


С Москвы до острова Самуи в Таиланде я добрался за 6 месяцев через Казахстан, Киргизию, Китай, Вьетнам, Лаосе, не потратив ни рубля на дорогу.


И каждый день был наполнен эмоциями, о которых ты мечтаешь.


Дерзай в путешествие, друг!

Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост
Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост
Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост
Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост
Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост
Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост
Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост
Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост
Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост
Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост
Почему тебе нужно поехать в путешествие автостопом Автостоп, Путешествия, Приключения, Длиннопост

Есть вопросы? Найди меня в вконтакте ;)

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я почувствовал себя старым и уставшим от жизни, тоже отправился в путешествие на один год. Я попал в ракетные войска стратегического назначения
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автостоп халявен чисто условно .

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня автостоп это способ увидеть людей на местности. Причем самое интересное творится не только в точке Б,  а на пути к ней.

В одной из историй я научился... был вынужден довериться людям, понять, что мир добрый  и люди в нем есть хорошие)

В другой получил по шапке и меня грабанули.

В третьей направляясь в ЯНАО понял, что надо развивать навык общения, т.к. бродягу с с дороги никто не подбирал.


Мне нравятся истории в пути и за ними катаюсь автостопом.

Но надо понимать, что данный метод - это плата временем.

Гораздо дешевле сесть на самолет и долететь. Но будет ли что вспомнить о пути?


Опыт от по Португалии, От Парижа до Москвы, от Уфы до Алтая и до ЯНАО.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а кушал, простите, тоже бесплатно?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

клааааассс! а чего жрать пол года?

надо быть уверенным в себе папенькиным сынком?

или у родителей отжимать? мама пришли покушать на дошир? =)))

раскрыть ветку