Почему стоящие перед тобой у банкомата люди так тупят?

Почему стоящие перед тобой у банкомата люди так тупят? Банкомат, Тупость

Или я чего-то не знаю:

Почему стоящие перед тобой у банкомата люди так тупят? Банкомат, Тупость

Или вмешались инопланетяне (на крайняк - русские хакеры)

Почему стоящие перед тобой у банкомата люди так тупят? Банкомат, Тупость

Самый частый пиздец - ты следующий к банкомату, а чел подошедний к банкомату начинает через него оплачивать кучу кредитов, пополнять счета десятка сотовых телефонов и делать переводы ахулиарду своих родственников. А ты стоишь и ждешь лишь чтобы снять пару тысяч наличкой на мелкие расходы....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я подхожу к банкомату раз в месяц, оплатить счета, кинуть на телефон себе, родителям, снять наличку, плюс ко всему перед каждой операцией надо по-новой вводить пин-код и всё это занимает 5-7 минут, и обязательно сзади соберется народ. И мне что теперь не подходить к банкомату из-за того, что о боже мой! кому-то придется подождать 5 минут?

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Самый частый пиздец - ты следующий к банкомату, а чел подошедний к банкомату начинает через него оплачивать кучу кредитов, пополнять счета десятка сотовых телефонов и делать переводы ахулиарду своих родственников. А ты стоишь и ждешь лишь чтобы снять пару тысяч наличкой на мелкие расходы...."

Ну так и есть. А что делать, если реально нужно все это делать ?

Человек эгоцентричен по своей природе, мол МНЕ нужно всего тысячу снять, а ему кучу операций провести, вот сука.


А тому просто пофиг на твои проблемы, он занимает банкомат по совершенно оправданным причинам, то, что у тебя пылает - не его проблемы.  А про "тупит" - ни разу у тебя из-за того, что ты где-то не вполне верно ввел данные, не залипало тысяч 50 в переводе ? Вот человек и проверяет внимательно вводимые данные.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А рядом стоит терминал для всех этих дел, но люди прутся именно в банкомат.

Автор поста оценил этот комментарий

ВДНХ, южный выход :D

Автор поста оценил этот комментарий

ахулиард - новая единица измерения равна 10 до хуя и чуть чуть 100500.

ну а хули ни хули до хуя на хуйнули