Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему мы будем жить только хуже

Почему мы будем жить только хуже Политика, Психология

Мы никогда не будем жить в человечном обществе, так как подавляющее количество сограждан имеет психологию диктатора - это нетерпимость к чужому мнению, мстительность, желание заботиться только о своих удобствах, использование двойных стандартов.


Приведу примеры:

Я написал о том, что мне не понравился фильм, что в нем неудачный подбор актеров, сюжет, а также использованы клише. Несколько десятков человек проползлось по всем моим комментариям поставив минусы, включая старые топики и мои комментарии в них. Это то, что делает из правителя диктора, а из человека поганца. Мстительность и нетерпимость к чужому мнению. Не дай Бог кто-то бы написал хоть в царское, хоть советское время, что ему не нравится ... да, что угодно! Результат был бы ссылкой в Сибирь. Путин выгодно отличается от своих предшественников тем, что он недовольных только отправляет в КПЗ. Иногда перебарщивают и судят. Судя по молодой поросли, через несколько десятков лет всех чем-либо недовольных будут преследовать.


Теперь разберем пример, когда верхи жируют, а народ страдает. Будет еще хуже. Я сегодня в вагоне метро обратил внимание - два мужика стояло сняв рюкзаки, а четверо чуваков студенческого возраста стояло с рюкзаками давя ими стоящих сзади. Такие граждане дорвавшись до власти будут давить пешеходов, так как им будет так удобно.


Ну и двойные стандарты - все прекрасно знают, что можно оскорбить или ударить оппонента, но если он оскорбит в ответ и даст сдачи - он автоматически записывается в плохие. Почему? Не знаю!

Тех кто отвечает словами называют скандалистами и бьют.

Тех кто стреляет или бьет напавшего хулигана - арестовывают, бьют, судят.

Почему?

Возможно потому-что хозяину курятника не важно какой петух первым напал на другого, главное чтобы не стало меньше нежного куриного мясца.


На форумах если поспорил с модератором, он может использовать эксплойт, чтобы аварийно закрыть браузер или нюкнуть компьютер. Сталкивался с несколькими такими случаями на паре форумов. Если поспоришь с диктатором, тебя расстреляет спецслужба.

Будем надеяться, на то, что у интернет-пакостников никогда не будет достаточно власти.

Так как большинство пользователей форумов имеют все  задатки стать тираном в жизни.


Поэтому мы никогда не будем жить лучше - народ такой!

22
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, у вас клозеты в голове.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял,что кто то минусанул ТСа и он побежал пилить пост с тэгом "политика"?
По пути разоблачая тов.Фрейда и раскидывая клише на всех?

Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий
Либо тиран, либо угнетенный - особо не повыбираешь, при этом такие как вы, любят не замечать что это во всем мире так, оно и понятно, дальше своего носа не видно. На форуме вот админ банхаммером приложил, сосед шумел, чуваки в метро рюкзаком толкнули. Вам самому не кажется что ваши претензии ничтожны?
7
Автор поста оценил этот комментарий

КГ/АМ

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот оно, блять, в чем дело!!! Все проблемы от мстительных пакостников в интернетах и в жизнях.

П.С. Автор, ты мстительный пакостник - пшел нах.

П.П.С. И не смей критиковать мое мнение.