Почему мир так несправедлив?

Вернулась из магазина и сижу в задумчивости. А дело вот в чем.
Я отправилась в магазин, и казалось бы ничего необычного случится не должно. Войдя в торговый зал, я увидела, что в центре сидит пес породы немецкий боксер. В магазине было еще несколько человек и соответственно первая мысль в моей голове: ждет хозяина. Пока я рассматривала витрины собака подошла ко мне сзади и лизнула ногу... Я повернулась, решила ее погладить и заодно рассмотрела лучше: уши и хвост купированы, сука, судя по всему недавно родила, ошейника нет. Попросила дать лапу... Выполнила... Подумав о том, какая умная и красивая у кого-то собака, я отправилась в соседний отдел делать свои покупки. И каково было мое удивление, когда купив все, я увидела, что в магазине остались 2 продавца, я и собака!!! Я удивленно спросила у продавца: "А собака то чья?" На что получила ответ: "Хотите будет Ваша, сидит у нас второй день, бросил кто-то, очень умная." Моему удивлению не было предела!!! Пикабушники, ну скажите как так!? Почему так происходит:( Дома у меня кот и пес... Поэтому мне ничего не осталось, кроме тот, как угостить это красавицу купленным только что мясом и отправится восвояси... Только мысль о ней не оставляет.
Владивосток, может кто возьмет? 89644536030 звоните
Автор поста оценил этот комментарий
желаю что бы у всех животных было по хорошему хозяину
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так помоги найти хозяина ей,а не на пикабу сиди нюни распускай. Фоткаешь,а дальше связываешься с людьми,которые занимаются пристройством собак,только тет-а-тет,чтобы пидарье типа догхантеров и просто садистов не прознало,где собака находится и вуаля,скорее всего найдутся те,кто хотя бы временно к себе ее возьмет.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расстрою большинство сочувствующих собаке. Собачку жалко, но ТСу я бы не советовал забирать самой собаку, если она не является опытным собачником. Выбросить породистое животное на улицу могли только полнейшие моральные уроды и скоты. И нет, я не считаю, что дворняжки не достойны хозяйской любви, говоря такое. Просто если псина породистая, значит брали её щенком (т.е. выбросили существо, которое на ладошку когда-то умещалось и росло на глазах). Соответственно её с щенячьего возраста растили эти самые скоты, из чего следует, что даже при весьма крутой и хорошей дрессировке собака может оказаться психически неуравновешенной. Среагирует на хлопок или просто на то, что вы тапочку в руки взяли, будет понимать, что ничего кроме добра вы ей не сделали, но жестоко покусает.

В общем надо на форумах искать опытных собачников, выдавать им все координаты нахождения собачки, отслеживать данный процесс.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у вас, но у нас в городе есть подобные команды по пристройству собак!
У нас например есть амстафф команда и прочие.
Найди их группу в ВК и позвони, они быстро её заберут, потом пристроят !
Причем можешь не переживать, они не пристраивают собак кому попало, к выбору нового хозяина подходят основательно
!
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что собакен сама домой не ушла. У меня у друга такса из соседнего района сама домой добралась и норм.