Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему люди так жестоки к животным?!

Вопиющий случай произошел на моих глазах вчера на Арбате. Два киргиза бросали хлеб голубям, казалось бы благородное дело, но когда у ног киргиза слетелась большая стая и стала клевать кусочки хлеба, после чего он со всей силой пнул ногой голубя. После мощного удара, голубь опрокинулся на спину, стал кувыркаться, глаз голубя просто лопнул и из него полилась кровь. Мы пришли в ужас от этого зверства, ведь эти голуби ручные, они садятся на руки, у нас просто потекли слезы. На Арбат ходят пожилые люди, дети и ухаживают за птицами, а эти изуверы своими грязными лапами, убивают тех, кто не может дать им сдачи. На наше возмущение: «Ты что творишь?!» Киргиз послал матом мужа и меня, конечно мужа возмутила эта выходка и муж сказал: «Ты находишься в России, ты в гостях! У себя на родине ты так же себя ведешь ?! На что это сопляк киргиз, опять же ответил матом, послав нас. Мы сказали киргизам, что сейчас вызовем полиции и привлечем его по статье жестокое обращение с животными, после этого они засмеялись и продолжали материть, а после повернулись и ушли, смеялись и разговаривали на своем, киргизском языке. Тут мне просто стало страшно, насколько мы коренной народ России не защищены от мигрантов и чем все могло закончится, если бы мы были за МКАДом, где нет камер видеонаблюдения и если была бы толпа киргизов.

На Арбате находится зоомагазин и там же был ветеринар к которому мы обратились за помощью. Ветеринар сказал, что у голубя травма глазного яблока и кровоизлияние в мозг и что птица не выживет. Врач предложил усыпить птицу и сделал инъекцию голубя за свой счет.

И это увы, не первый случай про садизм мигрантов. Не давно мне киргиз промоутер рассказал по его мнению смешную историю из своего детства в Киргизии, как он из осла лошадь делал. Когда ему было 12 лет, его соседи друзья ездили верхом на лошадях, а у него вместо лошади дома был осел. Так вот он решил, что из осла я сделаю лошадь, отрезав уши на манер лошади. Он повалил с друзьями осла, без анестезии ножницами резал ему уши. А потом он увидел хвост осла, который заканчивается кисточкой и тогда, он решил что хвост портит его лошадь, он взял топор наступил ногой на хвост и отрубил кончик хвоста, эту кисточку. Это несчастное животное не могло сопротивляться, потому, что киргизские дети толпой сидели на этом несчастном животным над которым они издевались. Пока он мне все это рассказывал, во мне зарождался какой то ужас, а точнее смесь странных чувств: ненависти, омерзения, отвращения и не могу передать все те ощущения, которые я испытал во время этого рассказа этим киргизом.

Я смотрел на него и поражался, что садизм и изуверство у этого человека вызывает смех, т.е. ему весело когда животное испытывает адские боли, когда 12-летний ребенок режет уши ножницами доставляя животному адские мучения. Он рассказывал как все дети смеялись сидя, на этом несчастном животном которое задыхалось и от боли и от веса навалившегося на это животное киргизов. Я смотрел на это чудовище и не видел ничего человеческого в этом существе. Вместо того, чтобы рассказать про случай с ослом с сожалением, осознавая, что он был глупый и совершил такой поступок, НЕТ! Весь его рассказ вызывал у него улыбку и смех. Когда отец киргиза пришел домой и увидел окровавленного осла с отрезанными ушами и отрубленным хвостом, и что животное трясло от боли, отец не наказал ребенка, а только отругал за то, что, как отцу ездить в селе на таком осле. Отец взял палку и выгнал на улицу ни сына, а животное, которое прежде избил палкой, поскольку осел не хотел уходить со двора дома.

У меня кроме отвращения и неприязни к мигрантам, в душе ничего нет. И после слов Путина, который сказал, что «Мигранты это будущее России!!!» Это наше будущее???!!! Так что ждет России, если Путин делает ставку на этих изуверов и садистов… А вы представляете, что будет в России, когда их будет 50% от коренного народа России?!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Киргиз послал матом мужа и меня

не могу передать все те ощущения, которые я испытал во время этого рассказа

Я смотрел на него и поражался

Я смотрел на это чудовище и не видел

Насколько я помню, вроде как в РФ однополые браки запрещены. Так что либо вы, пардон, врёте и сильно при наборе текста не задумывались над его связкой, либо вы такое же "коренное население", как и те киргизы))
@moderator, гляньте - не розжиг ли здесь?..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на провокацию. Допускаю что такое возможно было на самом деле, примеров множество. Но. На фоне последних новостей информация с намёком на разжигание межнациональной розни в РФ стала расти в геометрической прогрессии.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты он или она? Определись.
Имхо: история - бред с претензией на критику власти.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Киргиз конечно поступил плохо, а зачем вы кормите летающих крыс? Они разносят орнитозы и загаживают все вокруг.


Про осла котолампа какая то, даже комментировать не вижу смысла

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что автор поста употребляет в пишу мясо, носит и ценит кожаные вещи. Ничуть не озаботившись о гуманности производственного процесса.

раскрыть ветку