Почему к японкам пристают в метро

В этом видео я расскажу о чикане - термине, который описывает людей, сексуально домогающихся к противоположному полу в общественных местах. Приставание к японкам в метро и другом транспорте - это не только большая проблема Японии, но и популярный японский фетиш.

Япония

2.4K пост11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни

13
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый писал о Нидерландах, у него двух коллег на работе за год бабы местные сжили. (коллектив человек 50 в ИТ компании)


Один вроде как сожительствовал с "девушкой", потом они разошлись, причем полюбовно.

А через неделю - опа! На него заявка в полиции лежит, мол изнасиловали...

Причем без всякой причины, чувак недоумевал, почему так, ведь разошлись совершенно спокойно, и кстати по инициативе девушки (та себе нового хахаля нашла)


Второй случай и вовсе хохма - чувака одна "дама" обвинила в домогательствах, мол посмотрели на неё с сексуальным подтекстом на улице, или как-то так. Чувак ругался, он даже не мог вспомнить, о чем речь)) А девка его выследила, собрала всю инфу, кто откуда и т.п. А потом уже накропала обвинение.


Первый - сел лет на цать.

Второй отделался штрафом и "условным"...

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь вопрос:

в заголовке написано "ПОЧЕМУ к японкам пристаю в метро", а в видео нет ответа на этот вопрос.

чё за херня, дима?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все говорят "япония странная" - "японцы шизанутые" однако для них мы, возможно, тоже шизанутые с нашими обычаями.
Наблюдал группу японцев в одном пабе нашего города, так как за свою жизнь отсмотрел достаточно аниме что бы понимать общую суть их разговора, то они жаловались то на русских то на корейцев, а потом упившись в стельку на очень ломанном русском просили людей помочь им выйти из паба.
Так вот - задумай они "чиканить" в метро или маршрутке - отхватили бы леща и были таковы.

7
Автор поста оценил этот комментарий
С Димой не всегда согласен был, так как временами бываю в Японии. Бывало, что не только плюсы, но и минусы отгребал от подписчиков, когда выказывал свое мнение.

Но вот сейчас хочу просто поблагодарить Диму. В переполненном транспорте буду держать руки на поручнях, или скрестив их, если сидеть буду. И еще одна хрень. Я позволял себе спать в поездах. После такого видео - не буду. Дима, спасибо.

Вот мне не повезло, ни одна японка ко мне не приставала. Обидно. А причина простая - стар давно. Но если бы пристала, не стал бы докладывать... )))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Почему бабьи вагоны есть а вагонов для чикана нет? И если я попрошу разрешения лапнуть девушку то все равно плохо закончится?
раскрыть ветку