Победитель.

Много раз видел что некоторые помогают людям которые раздают листовки, я вот тоже решил помочь, тяну руку а он мне не дал, знаете как обидно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильно расстраивайся, как-то мне повстречалась девушка, которая раздавала конверты, мне стало жутко интересно, что внутри. Однако эта зараза явно не хотела давать мне рекламный материл, пришлось чуть ли не из рук у нее вырывать.
Так что ты думаешь ? Посреди улицы я достал из конверта женскую прокладку !)
Рекламщики хреновы )
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раз была история с этими листовками. Около дома стоит супермаркет и возле него часто раздают листовки. И вот один раз шел я с друзьями с универа, взял одну из них, но, из-за того что заговорился с друзьями, забыл убрать эту листовку в карман и прошел ещё метров 10 до поворота за дом держа эту листовку в руках перед собой. И тут из-за угла выходит какой-то взволнованный на вид парень, натыкается на нас, теряется,и, видя что у меня в полувытянутой руке листовка, хватает её и уходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Был я в июле прошлого года в Петербурге.
Так как в городе был впервые, то, естественно, пошел гулять по Невскому проспекту, а там рядом с сексшопом чувак раздавал флаеры. Когда я подошел ближе, он их немного припрятал, скажем так.
Когда до меня все дошло (шага через два), я повернулся к нему и заявил: "А мне уже есть восемнадцать!".
Автор поста оценил этот комментарий
Я зачастую делаю одну штуку , если два человека раздающих листовки стоят один за другим , то я беру листовку у первого , подойдя ко второму , протягиваю руку с листовкой и говорю - "меняемся?" - эффект всегда разный , зачастую эти хмурые люди начинают улыбаться , некоторые впадают в ступор.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ему платят не за раздачу, а за кол-во звонков по этой раздаче. У нас так двери продают - дают листовки только тем, по кому не видно, что он просто "помочь". =)
раскрыть ветку