По ту сторону.

Я просто обожаю час пик в метро! Невероятный кайф испытываю, когда все толкаются в вагонах и ругаются, а я в это время сижу уютно и радуюсь.

Работаю машинистом.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тот самый человек, который с упоением наблюдает пассажира, добегающего последние пару метров, блокируя двери перед его лицом?)
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже машинист, но час пик не люблю ))) эти вечные "парашютисты" и " держатели дверей". Сумки, пакеты и другие интересные предметы торчащие из дверей. Бестрашные люди с наушниками стоящие за желтой ограничительной линией игнорирующие приближающийся поезд, а иногда даже начинают еще больше к краю вставать когда первый вагон проедет за них. Пассажиры которые пытаются заскочить в последний момент в вагоны, вылетающие как метеор из за колонн и впечатывающиеся в двери.(мне стыдно становится и неуютно когда такое происходит, хотя вины моей тут нет) .
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа это ты тот..."не хороший человек" который бьет по тормозам и все тела в вагоне начинают заваливаться на мои белые кросы?))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такой сидишь себе в кабине, или как она у вас называется - хихихи, и шоколадку жуешь?))
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы уютно сидеть в вагоне метро всю дорогу не обязательно быть машинистом, достаточно быть мудаком живущим на конечной.)