По роману "Война миров" Герберта Уэллса снимут сериал

По роману "Война миров" Герберта Уэллса снимут сериал Война миров, Сериалы, Герберт Уэллс, Роман

Его производством займётся команда, создавшая популярный молодёжный сериал "Волчонок".

Джефф Дэвис и Эндрю Кокран создадут для MTV ещё один сериал. После "Волчонка" их новым проектом станет многосерийная лента по роману "Война миров" Герберта Уэллса, сообщает Hollywood Reporter.


Роман, опубликованный в 1897 году, стал одним из первых литературных произведений, описывающих конфликт между человеком и представителями внеземной цивилизации. Книгу несколько раз экранизировали. Одна из наиболее известных — одноимённый фильм Стивена Спилберга 2005 года, где главную роль исполнил Том Круз.


В создании нового сериала по роману "Война миров" примет участие Джош Бэрри — внук актёра Джина Бэрри, сыгравшего главную роль в экранизации книги 1953 года режиссёра Байрона Хэскина. Также Бэрри исполнял эпизодическую роль в ленте Спилберга.


Дата выхода сериала пока не называется.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дюну бы кто переснял(

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Уже тоскливо. Как представлю 7 сезон...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ближайшие десятилетие будет богато на сериалы , по Лавкрафту готовят сериал , теперь это , какие ещё есть приятные новости? Не ужели кто-то по вселенной Азимова сериал готовит?

Автор поста оценил этот комментарий

если в сериале будет все что в книге, то я категорически "За"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь именно по роману а не фильму. Мне он понравился гораздо больше, так как сам роман наркоманкий.


Еще по Кингу Впусти меня снимут сериал. Два фильма и сериал -_-