По молодости.

Забурились как то к девкам в общагу и пробухали там три дня подряд,а времена были дикие,90-е,водку брали в ларьке,какая то 45%,в лимонадной бутылке.По пьяне немного на пол водки пролили,краска с пола под утро вспучилась и слезла.На 4-й день еле выбрался с этой клоаки,еле спустился с 6-го этажа и уселся на скамеечку прямо у двери в общагу.Сил набираюсь.Сижу охуеваю,хуево.Набрал снег в ладошку,обтер лицо снегом.Подымается старушка на вход,божий одуванчик.Меня увидела и причитает-"Что милок,к девушке не пускают,все лицо заплакал,я сейчас эту каргу сменю и пущу тебя".Оказалось сменщица на вахте в обшежитии.А мне и плохо и ржать охота и как бы не проблеваться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
из-за упоминания о краске, слезшей с пола, я ждала развития этой сюжетной линии:(
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие вахтеры - на вес золота
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
эх, молодость...)
а счас сыну звиздюлей отмеряю за лишнюю банку пива....))))
хотя ему сейчас годиков больше, чем мне тогда....
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 7 назад позвала меня одна нимфа в ее дикое царство, что на 4 этаже общаги нашего провинциального пед.вуза. Томилась там эта нимфа во скуке и желании общения, фруктов заморских и вин красных. Всё бы ничего-да только 4 этаж для меня это практически высота неприступная, ибо высотобоязнь постыдную никто не отменял. Сняв с себя страх сей одним зельем чудодейным, и захватив с собой фруктов заморских, вин хмельных, ну и зелья этого ещё, полез штурмовать я эту крепость неприступную. Взлетев на высоту словно птица-феникс и попав внутрь крепости этой, я обнаружил один пренеприятнейший момент. Одёжа с далёких земель Китайских, заботливо сшитая маленькими жёлтокожими полуросликами, не выдержала, зацепившись за прутья решёток оконных, которые были давно отогнуты другими храбрецами что брали штурмом эту крепость. В этаком потрёпанном виде и предстал я пред той нимфой-но не случилось никакого конфуза, ибо нимфа была рада храбрецу и винам его хмельным :-)
Дальше сказочка началась уже для взрослых-а этой сказочке конец, кто читал тот и молодец))

P.S. А изодравшиеся джинсы нимфа эта наутро мне зашила, естественно)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интересная история, прямо дух захватывает.
раскрыть ветку