Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По американскому образцу

Журналисты выяснили происхождение формы "національної поліції". Как оказалось - на одной из фабрик USA, в преддверии Хеллоуна было пошито 4 тыс. комплектов полицейской формы. Однако после событий в г. Фергюсон реализовать их не удалось. И вдруг на предприятии появилась группа нетрезвых граждан одетых либо в разномастный камуфляж образца 80-х годов, либо в поношенные дешевые костюмы. Все как один были обвешаны лентами и значками цветов организации "Down Syndrome" и громко кричали "ава, ава" и ещё, что-то про Путина... Представившись дипломатами и военными атташе некого европейского государства, они предложили подарить им нераспроданную форму. Услышав отказ, долго кричали, что спасают мир от какой-то агрессии и опять упоминали Путина... Далее достав какие-то смешные бумажки, они объявили, что это самая твёрдая в мире валюта, а после отказа принять её - опять стали кричать "ава, ава, ава", активно зиговать и ритмично подпрыгивать, упоминая каких-то москалей. Устав, они наконец достали кульки набитые монетами и мелкими купюрами и пока работники пересчитывали их, предложили хозяину фабрики отметить сделку. Далее, достав завёрнутый в газету кусок животного жира и грязную бутыль с мутной жидкостью они настояли, что-бы хозяин отведал угощение...
P.S.: На днях врачи объявили, что владелец фабрики прошёл полугодовой курс лечения от ботулизма и последствий жёсткого отравления и теперь его жизнь вне опасности.

Источник: https://www.youtube.com/
10
Автор поста оценил этот комментарий

Достойный источник информации

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный источник,всё чётко и вовремя,узнаю новости только оттуда,и вам советую!

2
Автор поста оценил этот комментарий

И близко к правде.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

такой шикарный юмор для отсталых. браво!