ПМС это жэсть


У девушки ПМС, очень дёрганая, раздражительная, но сама это понимает.
- Прости, любимый, я такая раздражительная.
Подходит и обнимает меня, я в ответ обнимаю её, легонько похлопываю по спине.
Она: По е....лу себе постучи!
8
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых это действительно есть, а некоторые просто оправдывыют этим свою капризность и долбанутость)
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
у меня как-то раз был странный пмс. сижу на кухне, болтаю с мамой. начинаю ржать. она:"че ржешь-то?". за секунду мое лицо меняется и я начинаю плакать. О_о даже я тогда охренела
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась фраза - "Ты можешь моргать по тише урод?!"

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какое модное веяние. "Я не знаю что это, я с этим не сталкивался, значит этого нет и быть не может". "Раньше даже не знали про такое и понятия такого не было". Ну ок, раньше и про аппендицит не знали - помирали и всё. Боженька забрал, не иначе. И главное, все такие знатоки женской физиологии собрались, кучу литературы по медицине и психологии перечитали, сотню женщин опросили, составили статистику на основе изученного. Да часть диванных экспертов даже не подозревает, что женщина писает и занимается сексом через разные отверстия.


Дело не в том, что раньше такого не было, а в том, что с появлением анонимного общения в интернете стало возможно обсуждать любые вопросы, из-за чего стала доступна ранее табуированная информации.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой парень сова, спит утром дольше меня, так когда у меня пмс было, как назло соседи начали ремонт делать, сверлят, долбят, а он спит, я его растолкала и отругала "хулио ты дрыхнешь, не стыдно, что я спать не могу? еще и соседи мне как в башку сверлят" и разревелась. конечно извинилась потом, но это жесть была

раскрыть ветку