Плюсы работы в секс-шопе.

Люблю свою работу. 

Осыпают комплиментами, говорят, что мне бы работать с таким настроем и подкованностью в зарубежных секс-шопах и показывают фото своих жен и девушек.

Ох, сколько красивых женщин в сексуальных костюмах я перевидала!

Радуется душа и глаз. Люблю свою работу и своих покупателей.

В связи с хорошим настроением, хочу пожелать, что бы у всех была работа была в радость, в деньги и удовольствие)

Плюсы работы в секс-шопе. Секс-шоп, Работа, Радость
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы в вашем лице поблагодарить АДЕКВАТНЫХ и профессиональных работников таких заведений.
Нужно было приобрести лубрикант, не для анала (кому интересно). Сам такие вещи практически не использую, но тут обстоятельства непреодолимой силы... Девушка-консультант, спокойно, без излишней дотошности, расспросила о цели применения, моём опыте, выслушала пожелания, аргументированно их отвергла и продала мне то, что действительно оказалось наилучшим выбором. Дороже, но лучше.
Как правило, люди, первый раз решившись зайти в магазин "с письками" не для смеха, либо очень скованы, либо наоборот. Это - особая зона спроса, где нужно обладать огромным багажом знаний, в том числе и в медицинской сфере. И просто рад, что за прилавком таких магазинов могут стоять реальные специалисты.

37
Автор поста оценил этот комментарий

как часто берут костюм Сейлор Мун?

39
Автор поста оценил этот комментарий
Признайтесь, толтко честно. Вы берёте работу на дом?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают ли пожилые клиенты? И как может соперничать такой магазин с интернет аналогами?

Паспорт не спрашиваете, если приходят молодые клиенты?)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

И Вас с Наступающим!