Пластилин вместо телефона

На публикацию этого поста меня (и даже регистрацию - читаю посты 2 года, а зарегался только сейчас - ради поста) сподвиг недавний пост моего земляка и то, что у нас абсолютно идентичные ситуации.(http://pikabu.ru/story/pochta_rossii_kak_vmesto_telefona_ya_...)

Неделю назад, в субботу 17 декабря, я также пошел на почту (в отделение 630007), чтобы забрать долгожданную посылку - Meizu MX6 Белый(подарок маме на НГ).

Также попросил распаковать посылку сотрудника - она разрезала ножницами упаковку и вместо телефона обнаружились... куски пластилина! Ровненькие... :((( Даже сотрудницы отделения были в шоке!

Естественно написали все документы - претензии, акты и самое главное - от посылки отказались! А вот видео я забыл как всегда, но сделал фото.

Короче, я отправил продавцу все что нужно (кроме нужно), завтра последний день - если не ответит, присоединится команда алиэкспресс - переживаю  возврате, т.к. 16000 - очень немаленькая сумма (((((

Но больше меня беспокоит, что в нашем городе (Новосибирск) скорее всего завелась какая-то "крыса" в сортировочном центре - у меня в нем аж несколько дней торчал телефон.

В последнее время в нашем городе участились такие случаи, например - брусок дерева клали.

Но когда сегодня я увидел абсолютно такой же пост с такой же ситуацией, абсолютно идентичной, я был крайне удивлен.

Дмитрий Маркин, я призываю вас в этот пост!!!!

Пластилин вместо телефона Почта России, Посылка, Кража, Смартфон, Украли, Почта, Длиннопост
Пластилин вместо телефона Почта России, Посылка, Кража, Смартфон, Украли, Почта, Длиннопост

пластилин :(

Пластилин вместо телефона Почта России, Посылка, Кража, Смартфон, Украли, Почта, Длиннопост
Пластилин вместо телефона Почта России, Посылка, Кража, Смартфон, Украли, Почта, Длиннопост

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

41
Автор поста оценил этот комментарий

А в это время где-то несчастный ребенок пытается лепить фигурки из долбаного смартфона :(

135
Автор поста оценил этот комментарий

Автору.. Ну что же вы..

Новость видели "«Почта России» купит почтальонам 15 000 смартфонов"?

Как вы думаете, где они их брать будут?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заказал Мейзу в Новосибирск. По треку он сейчас в сортировочном центре.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

14 декабря

09:32

В пути - Покинула промежуточный пункт

630960 Новосибирск МСЦ


11 декабря

15:12

В пути - Прибыла в промежуточный пункт

630960 Новосибирск МСЦ


Тоже думаю, что крысы местные


@DmitriyMarkin, LM149282640CN трек код. Зацени движение посылки. 3 дня валялось в том же городе, но в другом отделении, после чего заместо телефона пластилин пришел

24
Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибе случайно нет пластилиновой фабрики ?

раскрыть ветку