План побека

В копилку историй о детских садах.

Расскажу о том как я пытался сбежать с детсада. Так как в детском саду было скучно, и у меня не было особого желания ходить туда. Итак мы с другом начали придумывать план. У нас в саду на улице был(даже не знаю а как это назвать) что-то типа навеса или крытой детской площадки, там еще стояли шкафчики с игрушками. Так вот, задняя стенка не в плотную прилегала к забору и была щель примерно 300 мм между забором и задней стенкой, а за этой стенкой была дырка в заборе, и не просто дырка, не было примерно полуметра забора. Туда часто залетали мячи, и воспитательница просила меня их достать,т.к. я был из худым и мне было просто туда пролезть. Мы начали разрабатывать план на листе бумаге, нарисовали примерный план двора, в который вела дыра в заборе, и большими буквами написали:"План ПОБЕКА", высокой грамотностью мы, в свои 5 лет, не отличались.


Вот настал день "Х". Мы гуляли на улице и выжидали момента когда воспитательница не будет нас видеть. Вот он нужный момент, я лезу через эту щель, друг стоит на шухере. И вот я уже чувствую запах свободы, начинаю отбегать и подзывать друга. И тут я слышу голос воспитательницы:"Что это ты тут делаешь?!". Мне пришлось вернутся обратно. На вопрос я ответил:"Да там мячик закинули, я достать хотел". Воспитательница сказала чтобы больше я без проса за мячиками не лазил.


Отделался легким испугом. Больше сбегать я не пробовал...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Асланбек, Улугбек и примкнувший узбек совершили тройной детскосадный побек. :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Без проса! Ой, не могу...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Побек С детсада...

Автор поста оценил этот комментарий
3 дня на побек
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На первом-же рывке раскололся))))