Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

PizzaGate и

Что такое "ПиццаГэйт"? ПиццаГэйт - это скандал, феномен, сплотивший тысячи людей по всему миру. Это абсолютное зло, скрывающееся под привычными нам вещами. Все мы - часть этого мира, поэтому те или иные события, происходящие даже в самых отдаленных уголках планеты, могут иметь непосредственное влияние на нашу жизнь и жизнь наших детей. Эта цепочка постов будет посвящена детям. Поэтому, давайте, забудем на минуту кто мы и откуда, и посвятим это время одной из самых глобальных проблем человечества - педофилии.


Итак, думаю, многие слышали про взломанную почту кандидата в президенты Соединенных Штатов - Хиллари Клинтон. Наряду с ней, так же была взломана почта главы избирательного штаба Клинтон. Вся взломанная почта была опубликована на страницах сайта Wikileaks, под предвадительством бесстрашного Джулиана Ассанджа. До сих пор не ясно, откуда произошла утечка такой ценной информации, но либералы, как принято, во всем винят русскую разведку. Однако, сам основатель Wikileaks в своем интервью 15 Декабря опроверг причастность русских к хакерским атакам на почту членов Демократической Партии Америки.


В этой статье пойдет речь о подозрительных письмах Главы Администрации Белого Дома при Билле Клинтоне, личном советнике Барака Обамы и, наконец, Главе Избирательного Штаба Хиллари Клинтон - Джоне Подесте. (как видите, не шухры-мухры) Все началось с того, как один из пользователей портала Reddit (аналог Пикабу) - 4Chan - опубликовал собственное расследование, содержащее неоспоримые факты и доказательства того, что Белый Дом, в действительности, кишит педофилами.


Началом расследования послужило крайне странное письмо, адресованное Джону Подесте:

PizzaGate и Педофилия, Pizzagate, Политика, США, Хиллари Клинтон, Wikileaks, Длиннопост

Перевод. "Не оставляли ли Вы свой носовой платок? Риэлтор нашла носовой плток. Думаю, на нем изображена карта, имеющая отношение к пицце. Не Ваш ли он? (...) Я только что пришла с осмотра одного из филиалов и принесла с собой квадратный носовой платок из ткани (белый с/черным) (...) Вырезка из статьи из Википедии слева повествует о значениях цветов носовых платков в мире ЛГБТ (https://ru.wikipedia.org/wiki/Hanky_Code). В нашем случае, то что обведено: черный - БДСМ(подчиняющийся) и белый - девственность/садизм.


Возможно, черно-белый носовой платок не редкость, однако зачем кому-то понадобилось беспокоить такого высокорангового политика по поводу такого пустяка, как оставленный им носовой платок, верно? А самое главное, что имела ввиду автор письма под словами "имеет отношение к пицце"?


А вот еще несколько отрывков из писем, адресованных Джону П., в которых невзначай упоминается пицца или ее составляющие:

- "Сравнительно с Бейджингом, следующие три месяца будут довольно сложнее. (...) Я грежу о вашем хот-дог стенде на Гаваях" Пруф

- "Слышал, что Обама потратил около 65 000$ денег налогоплательщиков для переправки (перелет) пиццы/хот-догов из Чикаго на приватную вечеринку в Белом Доме" Пруф

- (...) "Я жду когда мои внуки и правнуки вернутся с праздничных каникул за границей и мы все вместе сможем отведать присланные вами гостинцы. Большое спасибо. (...) С наилучшими пожеланиями, Хэрб.  P.S. Как по вашему мнению, я смогу лучше сыграть в домино  на сыре или пасте (вид макарон)? пруф


Согласитесь, создаётся впечатление, что "пицца" или "хот-дог" употребляются в совершенно ином контексте, поэтому нетрудно догадаться, что это ни как иначе, как кодовые слова.


Теперь, ознакомьтесь, со следующим письмом, адресованным Джону Подесте:

PizzaGate и Педофилия, Pizzagate, Политика, США, Хиллари Клинтон, Wikileaks, Длиннопост

Перевод. "(...) Хочется поделиться с Вами своим вострогом по поводу посещения нашей группы фермы в Ловетсвилле. (...) Мы планируем нагреть воду в бассейне, так что будет возможность искупаться. Бонни воспользуется Убер-сервисом для транспортировки Руби, Эмерсона и Мэйви Лузатто (11, 9 и почти 7), так что вы сможете развлечься в дальнейшем, и они (дети) однозначно будут в этом бассейне. (...) Я попрошу Труди повторно разослать приглашения Риме, Джону П., и Лауре с Крисом. С Любовью, Тамера Лузатто"


Думаю ни у кого не возникнет проблем с пониманием содержания этого письма. Его автор некая Тамера Лузатто (ака "Грэнд Там" и "Фармер Л") - бывший начальник штаба Хиллари Клинтон и, согласно архивам, на данный момент сарший вице-президент в благотворительной организации. Бытует мнение, что эта женщина как-бы "выращивает" или "подготавливает" детей для последующей их эксплуатации. Был найден ее личный онлайн дневник, в какой-то степени подтверждающий эту теорию, с очень двусмысленным заголовком:

PizzaGate и Педофилия, Pizzagate, Политика, США, Хиллари Клинтон, Wikileaks, Длиннопост

Перевод. "Эвелин подрастает. Вскоре она станет королевой Америки. Прямо сейчас, только ограниченное время, вы онлайн, дерзко и полноценно, можете провести с ней время, ибо в будущем она будет владеть вашей жизнью и смертью". Что? Что? Честно говоря, заглавие ее дневника больше звучит как реклама скидок на товары.


Первая часть статьи подходит к концу (будет еще несколько, очень много материала). На сегодняшний день, ПиццаГэйт - одно из самых обсуждаемых событий в сети, однако, не смотря на это дискусии на эту тему быстро удаляются. По крайней мере, так дело обстоит с Youtube, Facebook, Twitter, Reddit. Вторая часть не за горами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Текст первого письма более, чем странный. Понятно, что речь не о платке черно-белого цвета. Было бы куда понятнее если сам Подеста на это письмо ответил, тогда сразу всё станет понятно, а сейчас не очень. Потому как если завтра одному из нас придёт такое письмо, то многие не задумываясь уничтожат его или в спам захреначат, не открывая его.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Мы и так знаем что "мировое закулисье" это сборище сатанистов и педофилов. Достаточно посмотреть что они творят по всему миру и какие идеи продвигают.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, где продолжение?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Второе письмо не похоже на педофильское. Упоминаемые в нем дети это внуки этой Тамеры (фамилии одинаковые). То что она притащила детей на посиделки с коллегами, ничего не доказывает. Может не с кем оставить.

По поводу сайта - тоже натянуто за уши. Выставлять "товар" в публичный доступ, не скрывая лиц, да еще и с собой в обнимку - никакой педо-сутенер так палиться не будет, у них свои закрытые сайты в торе, куда пускают по приглашениям.

раскрыть ветку
ещё комментарий