Пиздоболы, ВЗРЫВ ПУКАНА!

Никому не секрет, что не раз и не два в жизни, тебе попадались пиздоболы.

Есть несколько видов таких персонажей, самые редиски - это те, кто пиздит по поводу и без него.

У меня был друг, ему всю жизнь мало. Я купил свежие колёса - он тут же, в этот же день кинулся выбирать, присмотрел охуенный крузак на хуито, бежит в банк - а там йух. Я увлёкся односолодовым виски - у него тоже есть вариант, правда там по средствам и купаж,

но Chivas Regal тоже ничего. Бывшие друзья детства еще со школы при встрече уверяют, что держат одной рукой бога за яйца. Один фрукт взял GL на прокат и поехал на встречу выпускников (об этом позже от его жены узнал).


При всем этом я бы понял, если бы я задавал планку - строил из себя тони монтану, сбрасывал пачки купюр, жертвовал бы миллионы на благотворительность. Вообще стараюсь не распространяться про свои доходы, живу скромно по замкадским меркам, я не провоцирую людей пиздеть, из них самих желчь лезет :D


Вопрос века - зачем. Зачем пиздеть про жизнь в цао и зарплату больше 500тыс в месяц, выдавливать из себя мазафака гангсту и сорИть словами о сладкой жизни, когда по сути ты всё равно завариваешь доширак в 6 утра и чешешь до станции метро в своих кредитных розовых очках. А в инете то пиплу верить просто смешно, буквы на экране - залог веры в миллиарды миллионов, особенно когда понимаешь сколько примерно стоит пару часов балду на пикабу по пинать:) 100% такие люди заходят от безделья, при подобных доходах

за кусок хлеба можно не переживать уже :)


Многие думают, что мнимые успехи и достижения поднимут их в чьих то глазах. Может какое нибудь недоразумение прочитавшее этот пост поймет, как оно выглядит со стороны тех кто не схавал и не повелся.

Извиняюсь за эмоциональность и взрыв пукана.

Как по тактичней сливать таких паразитов, ДО мысли о том, чтоб выудить шляпу и нассать им на лицо?:)

Пиздоболы, ВЗРЫВ ПУКАНА! Бомит, Балабол, Мат, Правда
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чё то на Майами бич так плохо ловит, не могу прочесть пост.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто кивать и соглашаться, а потом поймать на пиздобольстве. А еще лучше забить хуй и не париться. Ты ж на этих людей ничем не завязан? От их пиздежа в убытке не будешь? Ну и все, не бомби)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тебя круг общения такой. Дешевые понты, клубешники, рэпчик, тёлочки.


Никак не сливать. Не общаться. Можно немножко подъебывать. У меня тоже дружок такой есть. Как не увижу его - вечно что-то светит. То часики за тыщу рублей с рынка, то китайский айфон в дешевом чехле. На неделе вот в стритрейсинге две "реношки" разбил. А еще его ГИБДД боится да... Молодец, в общем, парень, но на сигареты я ему денег больше не дам. Задолбал.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так и не смог понять логику автора. понятно, что многие пиздят и выебываются. но в тоже время ТС не допускает того, что на пикабу есть люди с хорошим доходом, которые листают пикабу из-за скуки?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, пожалуй. Просто очень стремно жить бедно. Реально. И даже самим этим людям тяжело от этого понимания. Вот они и пытаюсь навешать себе этих розовых очков, чтобы хоть как-то выдохнуть. Другим рассказать, потому что сейчас статус человека и его ценность во многом определяется доходом (да и раньше так было, в сущности). Им, пизаболам таким, можно даже посочувствовать тем, кто не бедствует, и съебать от них подальше.
раскрыть ветку