Пила

Муж уехал с маленькими детьми в деревню. Я, предвкушая беспробудную ночь, полную сладкого сна, помывшись легла спать. Три часа ночи, раздается голос (как из зажжеванных аудиокасет): "Давай поиграем". Бля, я так никогда не пугалась, через пару минут опять: "Давай поиграем". Я лечу к выключателю, голос из корзины с игрушками, оказывается дети кинули обычную куклу, которая говорит, в ванную, вот она просохла и её переклинило. Спать я с ней не смогла, в мусоропровод скинула, пускай обосрутся куряги с 1-го этажа
31
Автор поста оценил этот комментарий

У кого в детстве были наши Советские пупсы, тем плевать с высокой горы на всяких там Чакки, чучел и прочую дьявольщину!


Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, кто рассказал, кажись деверь.
У них кукла, которая называет части тела, когда нажимаешь на них. Так вот. Подсели у этой хрени батарейки и дочка бросила ее в коридоре.....а когда отец семейства ночью поплелся в туалет через неосвещенный коридорррррр ))))
Чуток тапком наступил на нее и чуть не сделал свои дела тут же, ибо из-под ног басом заорало: "НОГААААА-ЖИВОООООООТ!"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья рассказали. У детей игрушка была, клоун, который типа смешно смеялся, на самом деле смех был страшноватым. Ну увезли его на дачу, потом решили помыть игрушки и его в том числе, оставили сушиться. Среди ночи просыпаются от жуткого злобного смеха, чуть кирпичный завод не открыли. Унесли на крыльцо и он там долго смеялся, видимо вода попала в механизм и заклинило
29
Автор поста оценил этот комментарий

она всего лишь хотела с тобой поиграть

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, у нас тут Ферби заброшенный дочерью вдруг ночью проснулся. Эти Ферби, если с ними долго не играть становятся злыми и ворчливыми, воо он среди ночи как начпл рычать, рыгать, ворчать и зловеще смеяться... я поседела.. хорошо дети спали крепко, а то бы и они седыми стали